Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Бюро информации » Обсуждение текущего сюжета


Обсуждение текущего сюжета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Создаю тему, поначитавшись "подножья гор". Товарищи! Прочтите свои посты, представьте все сыгранное! Я сам с логикой не дружу, но что там твориться....Мне даже страшно лезть в эти дебри. Предлагаю срочно обсудить сложившуюся ситуацию и быстро все исправить. Возможно, придется отыгрывать за отсутствующих.

0

2

Да, с отсутствующими надо что-то поделывать, а то ситуация получается не очень ловкая.
А дебри...ох и дебри...Ну там в принципе все логично, только вот "отсутствующие друзья" несколько портят стройную картину. И слишком много событий, мне так кажется. Очень насыщенная у нас там жизнь получилась.

0

3

М?Ну,отсутствие некоторых граждан-это,разумеется,ужасно...Но что делать?А насчёт событий-не так уж их и много...просто они скомпонованы в одним месте(А вот что мы там травищу развели-это да,это согласен...

0

4

Кого мы там развели? Оо

0

5

Я конечно извиняюся за долгое отсутствие... но как могу я появляюсь...
Да, действий у вас чересчур много, но в принципе сюжет по-тихоньку вырисовывается)
Я так понимаю, что госпожа Морриган меня бросила, и ответа я от нее не дождусь не скоро. Буду действовать сама!)))

0

6

Ну ка ребята,скажите,откуда мне начинать и где тело?))))

0

7

Тело твоё вроде бы лежа...Стоя...Находилось в районе подножья гор))А начинай...Ну,сам реши)Думается мне,сейчас логично всё))

0

8

Где туруп?)))
Нет, все несколько нелогично, потому что мы ушли...можешь пуститься в погоню, если есть желание.)

0

9

О,надо буит почитать...))Как там все прошло...)

0

10

Ребят..А может где косячно переиграем, а?
Я отпишу за отсутствующих.
Миранда
Я ей напомню)

0

11

Liggein
Где ты предлагаешь переиграть?
Вообще это уже будет не то, но если уж совсем косячно - давайте.

0

12

На самом деле ничего не косячно,все нормально.)Переигрывать определенно ничего не нужно,лучше сюжет дальше вести.Главное,чтобы отписывались все...Но нас нынче многие покинули,что печально.))Что,впрочем не так важно.Я вот что думаю...Ролевка у нас очень добровольная,но я на многих форумах натыкался на такие правила,что игрок,решивший учавствовать в ролевке отписывал хотябы раз в сутки ответки,иначе банился...На тех форумах игра шла по-крайней мере постоянно.ДА,я конечно понимаю,что вот я то тут перваый кандидат на бан тогда,но правило хорошее))

0

13

У нас тут есть основная группа преключенцев,из которых на форуме присутсвует Саванарка только.Розена и Миранды я не вижу.Если они в близжайшее время не появятся,за них должен будет отыгрывать Мастер по Сюжету,а в бою Мастер по боевке,дабы сюжетная линия,которая у нас всетак и имеется не рушилась)Вот это предложение у меня такое...К томуже предлагаю скинуть либо пароли своих профилей в личку мастеру по сюжету,либо он сам пускай просто отписывает за наших персоонажей,если мы глубоко отсутствуем)Это,думаю,прежде всего меня касается))))

0

14

Мда, глубоко отсутствующие. Придется за них Мастеру работать, иначе все, сюжет ведь на них завязан. Только вряд ли они твои советы прочитают, ага.) В любом случае, игру надо стараться продолжать, хоть бы и без них.

0

15

Ну,покрайней мере Миранду я нашел в асе...А вот Розен,кажется пропал у нас навсегда.)Главное сейчас вообще найти наших админов)

0

16

Найти их тоже можно, только вот на форум они не заманиваются. У них там ЕГЭ, поступление. Занят народ.

Что-то мне страшно становится от твоего энтузиазма.)

0

17

Ну надо же комуто спасать форум))Главное,не энтузиазм,главное не забить.)))

0

18

Экие вы решительные. Спасать форум,  и без меня? Я, конечно, понимаю,  что роли особой не сыграю, бишь прав не имею. Ну буду хотя бы количественный состав поддерживать)

0

19

Ну,то что вы здесь уже существенный плюс.Главное,чтобы оставались на связи))

0

20

Хочу спросить о планах на ближайшие посты. Кто, где и что.

0

21

Я скоро отправлюсь в землю человеков,по душу твоего немого,Лиг)))Не переживай)Только пару дел в Дэйлоре закончу...(для начала унжно,правда,дела эти придумать -_-)

0

22

Aghohion написал(а):

Я скоро отправлюсь в землю человеков,по душу твоего немого,Лиг)))Не переживай)

Да, не переживай. Ему даже не будет больно, совсем! Он скопытится на месте, не мучаясь..
XDD

0

23

а я пойду в Проклятый дворец...пока не знаю зачем, мне Агх там что-то говорил, я не помню))))А, да....за мной встают мертвяки, и идут...) так вышло)

0

24

ТОварищи,так как пароля для старого профиля я не знал,я создал новый.Так что не смущайтесь.)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Бюро информации » Обсуждение текущего сюжета