Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Сага о Людибриуме


Сага о Людибриуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):Людибриум.
2. Пол:отсутствует,но о себе изъясняется в мужском роде.
3. Возраст:точный возраст неизвестен.Примерный возраст определить невозможно,так как технология изготовления не описана ни в одной,из ныне существующих книг.
4. Особенности внешности (опишите так же мимику, голос, манеру двигатся. ).Длинный меч из серебристого материала,состав которого неопределены.Лезвие прямое,по центру в порядке удаления расположены 5 символов:два скреплённых кольца,трилистник,феникс,змея,пентограмма.Рукоятка сделана из резко контрастирующего чёрного материала,состав которого....ну,вы поняли.Выполнена рукоятка весьма просто,лишь в самое её основание вставлен кусок хрусталя.Говорит (да-да,он ещё и это умеет) покровительственным тоном,всегда ехиден.Двигается...как махнут,так и двигается.
5. Особенности характера (что любит, что не любит; обычная манера поведения, поведение в других ситуациях, жизненые принципы, комплексы, отношение к другим расам, стремления и мечты. Не менее четырех строк).Любит хорошие битвы,поединки,дуэли-всё,где можно продемонстрировать своё превосходство.Старается его демонстрировать даже в относительно мирной жизни.Если вы его хозяин...Пардон,если вы СЧИТАЕТЕ себя его хозяином-это ещё ничего не значит.Его мнение может с вашим не совпасть,так как он не подчинится недостойному.Комплексов нет,есть мания величия.Жизненных принципов нет.Мечты отсутствуют.К другим расам относится ко всем одинаково-"Нет никого,кого нельзя разрезать"
6. Раса:меч,если это можно назвать расой.
7. Род занятий:Фермер.Нет,гадалка!А,нет,постойте...наверное,учитель!Меч он!))И род занятий у него соответствующий.
8. Оружие и прочие артефакты:даже заполнять не буду... =.=
9. Магия и навыки (техники):Будут сообщены администрации лично,поскольку являются тайной.Могу лишь сказать-он обладает собственной волей,и не может быть продан,если сам того не желает.Будучи потерян или выброшен,на следущее утро таинственным образом окажется вновь у своего прежнего владельца.
10. Слабые места и страхи (после проверки анкеты стирается):Чего боится меч?Мира во всём мире,естественно.
11. Биография:Людибриум-уникальный меч,созданный столь давно,что сама память о нём исчезла.Никто из смертных не имеет ни малейшего понятия о его истинном назначении и о его истинных возможностях.Он ищет достойного героя,и в своём поиске непредсказуем.

0

2

ПРИНЯТО!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Сага о Людибриуме