Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Кера...выходец из Бездны.


Кера...выходец из Бездны.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Кера
2 женский
3 сложно сосчитать, ибо пребывая в Бездне счет годам явно сбился.
4 Среднего роста девушка. Длиннные черные волосы спадают чуть ниже колен. Я люблю заплетать их в тугую мощную косу, и прячу под кожанным плащем. Предпочитаю мужскую одежду. Меня могут узнать другие по шраму на правой ладони. однажды в сражении я нерасчитала силу заклинания и обожглась своей же силой. Теперь стараюсь прятать ладонь в перчатку. Со мной всегда мой меч, всегда мой рыжий конь.
5 Странник-одиночка. Я путешествую сквозь пространства, оставляя после себя смуту и раздор. Нет ни жалости, ни сострадания. Но зато держу обещанное слово, и никогда не нарушу его. Тщеславна, самовлюблённа, эгоистична, ценична. Те, кто видят во мне спасение и поддержку, жестоко ошибаются. Я предам любого, кто доверится мне. И высмею любую искренность и откровенность.
6 Темный эльф
7 Я просто странник. Особо ничем не занимаюсь. Люблю сражеия. Если хорошо заплатят - выступлю в битве за одно из народов. В совершенстве владею магией.
8 артефактами не владею. Разве что, мой древний меч, который я заполучила однажды в бою....
9 составляю заклинания, а так же левитация, телекинэз....могу сотворять электрические разряды из воздуха и силы своих мыслей.
10 вернуться в Бездну
11 рождения своего не помню. И детства тоже не припоминаю. Мои воспоминания начинаются с пребывания в Бездне. Это вечность, не ограниченная рамками пространства и времени. Это некое промежуточное состояние, находящееся между мирами. Сколько себя помню, я всегда пребывала там, пожирая всё новых и новых попавших сюда. Моя сила росла, и я нашла способ бежать. Не просто, скажу я вам, разорвать этот купол и выбраться сюда. Своих воспоминаний я не знаю, поэтому и странствую, ищу их...пока безрезультатно. Параллельно с моими странствиями, происходят преинтереснейшие вещи.......

P.s   Я великодушно прошу меня простить....я сначала втиснулась в один из ваших миров, а уже потом увидела тему про анкеты. Прошу меня простить...

Отредактировано Kera (2010-01-12 21:44:02)

0

2

Побольше внешности, пожалуйста, и про лицо тоже

Kera написал(а):

P.s   Я великодушно прошу меня простить....я сначала втиснулась в один из ваших миров, а уже потом увидела тему про анкеты. Прошу меня простить...

Хо-хо, нелегальный эмигрант!)

0

3

внешность?.....средний рост...лицо бледное, вытянутое....глаза чёрные. Губы ярко-алые, как буд-то только что выпила чьей-то крови. Это особенность моего тела. Губы и глаза очень яркие....Это лицо пугает. по-этому и ношу темный плащь с капюшоном.

0

4

Kera
В анкету отредактированное вставь, пожалуйста

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Кера...выходец из Бездны.