Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Для всех Любителей Zanzarah!


Для всех Любителей Zanzarah!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогоие мои единомышленники! Я так понимаю игра нравиться всем кто здесь собрался, а вторая часть выходить похоже не собирается, а мне лично продолжения хочется... Ну я туту короче посидела, подумала и решила! Почему бы продолжение самим не написать? Прошу всех согласных отписаться, собраться и помочь!

0

2

Можно я начну? Итак, тысячу лет после ухода Эми в Занзаре царило добро...
дальше не знаю :D :D :D
продолжайте кто-нибудь... :D

0

3

А если так:
Когда портал открылся произошло непредвиденное... Эмми оказалась не в лондоне дома а вплену у Темных эльфов! Они рассказывают ей что они обманули друида, и изменили пророчество, они знали что этот портал откроется и переместили свой мир между миром Занзары и людей...
В это время Рафи понимает что что-то пошло не так и отправляется на поиски следущего избранного в Россию! Он его находит и он отправляется в Занзару, получить свою первую фею. В это время друид находит руну которая перемещает в мир темых эльфов, сам он там никогда не был так как боялся и никто не знает что случиться если переместиться туда....

0

4

...на Друида напали Темные Эльфы, схватили его, и посадили в клетку. Наш россиянин гуляет по Саду Фей с Ворготом :D , и приходит в Эндеву...

0

5

А если так:
Эмми выпустила фей в мир людей. Феи рпиелетели на нашу планету, с того времени, когда они жили на земле, все изменилось. цивилизация, мля, и феи стали погибать. более того, они одичали и стали кидаться на людей. Теперь Эмми должна вернуть их обратно в Занзар, а для этого поймать по каждому представителю. Сложность в том, что теперь её считают врагом Занзары, и эльфы (как светлые, так и темные) и гоблины и все-все-все охотятся за ней, в надежде убить и принести в жертву Друиду, который после последней схватки обессилил.
ну, как то так)))

0

6

А феи на земле мутировали. Плюс к этому самый большой уровень - 100) Ещё появилась новая 78-ая фея - Альфатрас какой нибудь, который владеет всеми стихиями - будет босс игры, типа Стража, только сильнее, после победы его можно будет поймать. На финале игра не кончится - можно будет побродить по Лондону и посоревноваться с другими людьми.

0

7

есть у меня идея тоже насчёт пребывания фей в мире людей.
Люди не знают, как уживаться с феями, феи боятся всяких новых устройств и т.п., которые принесла цивилизация. И Эми надо подружить людей с феями. Нужно будет выполнять всякие задания (какие попроще, а какие посложней). В общем, это будет напоминать сборник мини-игр (не кидайте тапками. на ночь глядя идей получше нет)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Для всех Любителей Zanzarah!