Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Мой любимый злодей.


Мой любимый злодей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неожиданно возникла такая тема. Мы все просматривали огромное количество фильмов, читали не мало книг (большинство, как мне верится), и играли во всевозможные игры. Там нам встречались главные герои, и, конечно же - злодеи. Давайте подробнее остановимся на последних. Многие из них погибали страшной смертью, или были так или иначе посажены в тюрьму, темницу, или просто сбегали, дабы продолжать сеять хаос и строить каверзы и подставы. Расскажите о своих любимых злодеях.

Раз тему начала я, то я первая и расскажу. Мою любимый злодей, это Я!
  Я являюсь поклонником четвертой игры из серии «древних свитков», проще говоря – играю в Обливион. О прикрасах этой игры, и о сумасшедшем количестве дополнений к ней, можно рассказывать часами, я не стану на этом останавливаться. Итак - Мои любимые злодеи:
Люсьен Лашанс. http://s47.radikal.ru/i115/1006/7f/fba68d6e21e6.jpg

Ну что тут скажешь…Ах! Он - прекрасен! Наш конь-огонь, смертельно опасный, и смертельно прекрасный! Состоящий во главе самой таинственной организации-культе наемных убийц, он пленяет сразу же! С первых минут попадаешь под его очарование, и тут же готов бежать, выполнять любую его прихоть. Чем же он так злодейственен? Убийца, подумаешь…Ан - нет! Этот красавец в черной робе попросит тебя уничтожить свой же дом, со всеми его обитателями, за время игры ставшими для тебя семьей. Более того, он сам, их руководитель, будет давать при необходимости давать советы, как кого лучше убить, и - его знаменитый ход – даст тебе отравленное яблоко, чтобы несчастный брат или сестра, умерли от страшного отравления. Вот он – мой любимый злодей.
Второй по злобству, но не по общей любви – Винсент Вальтиерри. Это вампир, состоящий в братстве наемных убийц. Безжалостный, хладнокровный. Он с самого начала будет поддерживать тебя во всех твоих злодейских начинаниях, и поощрять твою изобретательность в убийствах и соцобязательствах. Как-то он рассказывал, как убил целый детсад с воспитательницей.
И третий номер моей программы- бессмертный граф города Скинграда – Янус Гассилдор. (Так же любовно называемый девочками всего мира, Хасси). Ты не сможешь встретить его, пока не достигнешь определенного уровня и мастерства. И найдет он тебя сам, и первым делом - отругает, и даст задание. После он так же будет общаться с тобой высокомерно, не смотря на то, что сам - вампир, и мало того, мастер школы разрушения. В его замке проходят кровавые вампирические балы, и под его покровительством Темное братство может чувствовать себя в безопасности в его городе, и даже разгуливать по улице в «форме».

0

2

Ох...Злодеи,злодеи,злодеи.Блин,их много,всех сразу и не упомнишь.))Честно,никогда не думал о том,какой злодей  у меня самый любимый,так как,честно говоря никогда ими не восхищался особо.)Но,похоже таковые всетаки имеются.И начинает хит парад НПС из Neverwinter Nights 2 Амон Джерро.Злобный дед-чернокнижник,который стырил у гитиянников очень мозный артефакт-Сербряный Меч Тит,чтобы одолеть Короля Теней,мало того,что он после битвы с этим существом не умер,а просто был изгнан в Преисподнюю,где(!!!) обманул штук пять высших демонов,заключив с ними контракты.Блин.Как это вообще можно провернуть,я не знаю.Прикольный старикан всегда поступает жестоко и действенно,чем то напоминает Иосифа Сталина)Также этот товарищ присоедняется к группе в конце игры.
Далее герой саги о Реневане Анждея Сапковского-Шарлей.Самое смешное,что это даже не настоящее его имя,которое читателю так и не откроется на протяжении всех трех томов.Этот пронырливый мужик среднего возрасточка постоянно откатывает такие штуки.Вообще,конечно вся сага пронизана духом антигероизма,юмора и вообще стеб над фэнтази как таковом,но этот персонаж просто покорил)Стебок еще тот,короче говоря...
Ну,наверное все.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Мой любимый злодей.