Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Хранительница арены (хелп!!)


Хранительница арены (хелп!!)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Airen написал(а):

Есть ли хоть какой нить способ не отдавать хранительницу арены в обмен на Сегбузза?

Полночь написал(а):

Если очннь жалко отдавать, можно ввести код: wizform 74.
Коды, как водить, все знают?

Я к сожалению не знаю, как вводить коды в этой игре - она у меня пару дней :blush: . Можно мне объяснить как это делется? Тока поподробнее. Зарнее огромное спасибо :)

0

32

Очень просто -  запусти игру с параметром -console. Для этого можно отредактировать ярлык в Windows, добавь -console в коммандную строку так что получится примерно следующее: E:\Zanzarah\System\zanzarah.exe –console. Во время игры вызови консоль нажатием клавиши [F11] и вводи коды  :P.

Отредактировано Сираель (2008-06-05 21:17:24)

0

33

А какие есть коды посмотри на сайте http://www.stopgame.ru/help/zanzarah_th … heats.html

0

34

Я конечно знала, что нужно запускать с -console, но не знала где его искать))) Объяснение очень понятное, большое спасибо, Сираель :)

0

35

Не за что, только имей в виду что феи которых набираешь кодом без заклинаний.

0

36

И еще - код на фей надо вводить не с 1 а с 0, потомучто Силлия 0 а 1 уже Витерия.

0

37

Сираель, ты так подробно объясняешь, ещё раз спасибо, но у меня не получается переименовать ярлык, никде. Комп мне выдаёт "Имя конечного файла ... задано неправильно. Поверьте правильность указанного пути и имени файла." - вот. :disappointed:

0

38

~Калибри~ написал(а):

Сираель, ты так подробно объясняешь, ещё раз спасибо, но у меня не получается переименовать ярлык, никде. Комп мне выдаёт "Имя конечного файла ... задано неправильно. Поверьте правильность указанного пути и имени файла." - вот.

Слушай, Калибри!

     У тебя на рабочем столе есть иконка Занзары.
Если есть, то выполняй следущие действия: открываешь "Свойства" и видишь строку-". . . . . exe"
После "exe" ничего не стерая пишишь: "пробел",-,console и больше ничего!
Если я непонятно объяснил, то смотрите:
"C:\Program Files\Руссобит-М\Zanzarah\System\Zanzarah.exe" -console

                Ну как??? :|

Отредактировано Гризлок (2008-06-08 22:30:47)

0

39

А я Суейн отдала...

Роза написал(а):

Ой, ой. Немогу никак победить фей. которые охраняют карту огня.Может кто нибудь подскажет код, и как его вводить????Пожалуйста.

А код: Duel victory!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

VeSny6kA написал(а):

Привет, Гризлок, а можно и без кодов! Я просто в руинах поймала Дриану, купила кучу золотой моркови, пошла в Данмур и докочала её(Дриану) до Суанны, получается я одну отдала(которую отыграла), а которую прокачала себе оставила. И Суанна победила фей, которые охраняют карту огня! ЫЫЫЫЫЫЫЫ...

А где ты деньги взяла для морковок?))))))

0

41

Гризлок написал(а):

И Суанна победила фей, которые охраняют карту огня! ЫЫЫЫЫЫЫЫ...

Это как же? свет против природы...чегой-то не вяжется.я вот пыталась драться суэйн с хранителями карты,не вышло...может кто-нибудьподскажет,как их победить?очень надо,плиз!

0

42

я лично проходил так ставил океану гигарекса манокса прокачаного гриза  ну и симгота с заклинанием металла!!!!
всё просто было сначала выпустил симгота он у бил пару штук потом океана защиту остальным сбила ну и потом гигарекс манокс и гриз весь упор на них)))))
но миссия сложная даже очень(
но без ниё никак(((
а с кодами проходить по моему мнению это низость недостойная масера игры((((

Отредактировано FIZ (2009-11-30 21:27:31)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Хранительница арены (хелп!!)