Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Анкеты » Наследница алой розы


Наследница алой розы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
Просто Клипсида. Оставила все титулы в прошлом.
2. Раса:
Темный эльф
3. Мировоззрение:
Злая
4. Пол женский. Возраст приблизительно равен 197 годам, ибо давно сбилась со счету. Совсем ребенок
Рост- 176, вес- 72
6. Внешность:
Типичная эльфийская: очень бледная кожа, лицо с острыми чертами, выражающее презрение ко всем, стоящим ниже неё, черные угольные волосы, которые она собирает в высокий хвост, выходя на поединок. Пожалуй, самое необычное и примечательное это ее узкие зеленые глаза. Они словно две бездонные ямы, в которых отражаются все людские страхи. Порой они невероятно спокойные, но если какое-либо существо поведет себя с ней невежливо, это будет последним, что он вообще сможет увидеть. На левом боку еле заметный шрам. От природы наделена обаянием. Способна привлечь собеседника не только внешним видом, но и светским разговором.
Обычно она одета в легкий клепанный кожаный костюм, длинные рукава которого сшиты из легкой полупрозрачной ткани; находясь дома, предпочитает носить длинные платья. Когда приходит время войны и сражений, надевает латный доспех
7. Характер:
Довольно-таки противоречивая личность. Хитрая, злобная, жестокая, мстительная, не терпящая промахов и ошибок от себя и окружающих. Искать виновных она не будет- достанется всем в полной мере. Однако в некоторых ситуациях может быть даже милосердной и снисходительной. Расчетлива, рассудительна. Ненавидит глупцов и недальновидных людей. Друзей- единицы, остальные же просто союзники, которым она оказывает поддержку и всячески покровительствует. Предпочитает все делать сама, не ожидая помощи от других. При всем этом порой бывает слишком импульсивной. Сначала сделает, а потом уже подумает и сто раз пожалеет. Ей не чуждо проявление и «чисто человеческих» чувств, таких как радость, любовь, горе и т.д. Хотя предпочитает в такие моменты уединиться. Иногда склонна к приступам неконтролируемого бешенства, а зачастую наоборот флегматична: возьмет книжечку, усядется под деревом и не будет обращать никакого внимания на окружающих.
Она не верит в судьбу и твердо убеждена, что каждый строит свою жизнь сам. Поэтому многие любители поглогольствовать на эту тему «рока, неизбежности судьбы или предопределения человека» просто бесят ее. Да вообще терпеть не может тех, кто много говорит. Часто вступает в споры. Даже если знает, что не права, все равно не отступится.
Любит все необычное и новое. Тут скорее срабатывает детский инстинкт «а как это все устроено?» Стремится к знаниям. Много читает, ставит  всяческие эксперименты и опыты, которые пока ничем хорошим не закончились.
7. Хозяйство:
Обычный полуторный меч, старый разваливающийся домик, странный пушистый зверек по имени Локсорад и маленькая брошь в виде ириса, которой она очень дорожит
8. Способности:
Прекрасный слух и ловкость. Иммунитет к ядам
9. Навыки ведения боя:
Способна сражаться как левой, так и правой рукой. Благодаря ежедневным тренировкам достигла совершенства в искусстве фехтования, но, как она считает, есть куда совершенствоваться. Стрельба на уровне новичка-любителя. В безоружном состоянии в панику, конечно, не впадет, но будет всячески стараться избегать прямых ударов, полностью положившись на свою ловкость и юркость.
10. Магия:
Магия огня- средний уровень. Сотворить мелкие бытовые заклинания для нее раз плюнуть. Из более грандиозного- хлыст, стена, призвание огненного элементаля, служащего в первую очередь как отвод глаза во время отступления. Со своими скудными познаниями в некромантии так же не составит серьезного противника настоящему магу.
Способна создавать кукол. Безликих, безвольных. Но это лишь увлечение... Не обращайте внимание...
Магию использует крайне редко, поскольку с концентрацией у нее всегда были трудности. Плюс все еще зависит от времени и существования рядом мощных источников светлой энергии, которые могут грозить ей потерей на некоторое время почти всех магических способностей.
11. Класс
Воин
12. История:
Клипсида… На нее родном языке это слово означает «казненная». Странное имя для единственной дочери в семье, но верное. С детства ее учили сражаться, пытать людей, убивать. И это у нее мастерски получалось. Ей давали все, что она пожелала, кроме свободы. Она считала себе выше всех и не терпела непослушания, любила командовать и приказывать. Собственную кузину и верного защитника- единственных друзей- отправила на тот свет опять же по своей прихоти. Лишь потом осознала, какую страшную ошибку она совершила.
Вечные уроки и правила поведения королевской особы бесили ее. Да, она хотела власти, но хотела установить свои законы. Такие, чтобы любой, кто раньше бросал в ее сторону насмешливые взгляды, оправился к Танталу, чтобы любое неповиновение каралось смертью. Все подданные стали бы послушными рабами.
Пожалуй, это и стало причиной, по которой отец изгнал ее, лишив всего, что у нее было. Может он решил, что дочь поймет свою ошибку и вернется просить прощения? Может... В любом случае она покинула пределы страны и попыталась слиться с толпой тех, кого называют странниками, ворами, убийцами, дезертирами, но оказалась выше этого сброда.
Она продолжала оставаться ужасным эгоистичным, бездумным, не ответственным ребенком, думающим, что мир вертится вокруг нее, пока не встретила одного человека, навсегда заставившего ее пересмотреть свой взгляд на мир. Впервые кто-то по-настоящему заинтересовал ее. Она решила последовать за ним куда угодно. Даже в преисподнюю...

0

2

Klipsida написал(а):

Злая

А конкретно? =3
хаотичный, законопослушный, нейтральный?

0

3

Очень злая)
Сложно выбрать... очень сложно.
Нейтрально-злая

0

4

Klipsida
А теперь подправь)
и можно анкету закрывать

0

5

В общем так.По описанию на темного эльфа не похоже...Ониж вроде каак обладают обсидиановым цветом кожи и пепельно белыми волосами?Мм?По описанию,кстати,больше смахивает на лунного эльфа,если брать ДнД)Вот,это первое.Мировоззрение рекомендую Нейтрально-злое или хаотично-злое.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Анкеты » Наследница алой розы