Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Первое прохождение


Первое прохождение

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тема в основном для "старичков" ))
Впечатления от вашего первого прохождения, ностальгия. Как всё получалось? Тема для целого сочинения.

0

2

ehh...kak vspomny,kak vpervie dolbanul pervogo vorgota... =D  =D  =D

0

3

Lestat
А чего? ЕСли примню, когда играла в первый раз, боялась каждой дикой феи )) А теперь сама нарываюсь. :)

0

4

Suane написал(а):

Lestat
А чего? ЕСли примню, когда играла в первый раз, боялась каждой дикой феи )) А теперь сама нарываюсь. :)

У меня тоже самое было!:)
Я от буквально каждого кустиков,камешков,деревьев и т.д. шарахалась ^_^
А щас спецально хожу так,чтоб на меня напали.
И еще одно-ни одну игру до этого,да и после этого я не проходила с такой маниакальной настойчивостью.Если не получалось куда-то допрыгнуть или кого-то побить-я пыталась снова и снова.В остальных же играх просто забивала на это.Потом забывала и вспоминала только где-то через неделю:)
Занзару же я не выключала,пока у меня не получалось(особенно прыжки-я их терпеть не могу,эта Эми никак не могла допрыгнуть до нужного места!)
Очень было жалко расставаться с игрой...и очень разочаровал конец...

0

5

Я уже в жизнь Занзару запихала!Брожу по парку и сражаюсь с воображавемыми феями!=) ;)

0

6

Суан
Солнышко мое, тебе с таким заявлением надо не на форум, а в психбольницу.... :/

0

7

Lissia
Да почему ж сразу в психбольницу? ^_^ Я когда поменьше была,тоже играла-представляла,что я герой какого-нибудь мультика.Так я некоторое время представляла,что я Анастасия.Потом мы с девчёнками в Сэйлор-Мун играли,прятались по кустам от прохожих,представляя,что они демоны! :D
В этом ничего нет ненормального. :) Каждый через это проходит :)  :)  :)Главное-не усугублять,а то потом реальная жизнь с виртуальной поперепутается...

А концовкой Занзары я тоже недовольна!... :/

Отредактировано Элия Шэлтон (2006-04-13 21:32:39)

0

8

В этом ничего нет ненормального.  Каждый через это проходит

Каждый?!?!У меня лично такого не было....Хотя,возможно,я единственный нормальный человек в этом сумашедшем мире :cool:

А концовкой Занзары я тоже недовольна!...

А какая концовка,по-твоему,должна была быть?
Может,написать альтернативное окнчание Занзары?;))

0

9

Lissia

Ну в Занзару может,не каждый играет в жизни (я лично  слишком старая для игр в парке :D ).
А в другое что-нибудь ты наверняка с подружками играла!

А альтернативную  концовку Занзары написать мона! :D
Есть идеи? :)
Надо как-нибудь поподробней,поинтересней... :)

0

10

Ну во-первых надо убрать этот жуткий комментарий этим жутким голосом(только из-за него я не почитала до конца ни одной книги Занзары)
Во-вторых ролик надо было сделать подлинее.И красочнее.
А то все в серых тонах.
И еще как-то странно:В ролике темный собор рушится,когда Эми находится внутри оного.Получается спасла страну-а сама....
Я так думала,что в конце страж этак красиво взорвется и на его месте обнаружится проход в мир людей.Куда и полетят все эти феи мимо Эми(Было бы классно,если бы они летели мимо нее,а она как завороженная за ними бы наблюдал)
Потом Эми тоже шагает сквозь проход и попадает в свой мир-где куча людей с интересом и восхищением наблюдает за пришедшими феями.Потом эми встает в красивую позу и говорит что-нибудь умное и внушительное,например"Справидливость восторжевствовала и два мира теперь объединились в один-счастливый и прекрасный!"
THE END

0

11

О-о-о!Вот это да! :) Согласана с тобой!
В моём воображении особенно красиво рисуется момент,когда люди восторженно смотят на фей...И Эмми со своей краткой речью будет смотреться очень внушительно! :) Красота! :)
Было бы гораздо приятней,чтобы всё именно так и было!Ты здорово придумала!...

0

12

Да!Хорошо,что Занзара не разрушалась... :P

0

13

О-о-о!Вот это да!  Согласана с тобой!
В моём воображении особенно красиво рисуется момент,когда люди восторженно смотят на фей...И Эмми со своей краткой речью будет смотреться очень внушительно!  Красота! 
Было бы гораздо приятней,чтобы всё именно так и было!Ты здорово придумала!...

Да,надо было разрабам сначала с игроками посоветоваться,а потом уже концовку рисовать ;)  :D
Елки-палки,найти бы где редактор 3D мультов,да нарисовать все это дело... :rolleyes:

0

14

Ну-ну... не обижайтесь, но я от вашего варианта в ужасе))) мне лично ролик понравился. Я считаю, люди не достойны жить вместе с фэйри и эльфами. Думаю, они посмотрели на наш ужасный, загаженный людями мир и решили вернуться. А чтобы люди испортили Занзару, нарушили прекрасную атмосферу магии и средневековья? Ну уж нет!  :mad:  Книга, кстать, рунами - навряд ли люди их знают. Это Рафи, наверно, для Эми переводил - или словарик дал ;)))

0

15

Интересно,а она компьютер в рюкзак не запихала? :D

0

16

Суан
В рюкзак нет, а вот в эльфийскую сумку вполне. Туда же много чего запихать можно :rolleyes:

0

17

Suane
Я тоже считаю,что люди недостойны жить с эльфами и феями.Они начнуть их изучать,опыты ставить,и т.д и т.п.Короче,изгадят всё.
Но так задумано игрой,чтобы мир людей и фей стали дружны.Поэтому основная идея остается такой же-предлагается только сделать заставку  подлиннее и поинтересней. :)

0

18

Элия Шэлтон
Ну, думаю, фэйри не дадут ставить над собой опыты. А мы тем более  :)  Я со своей едой не церемонюсь :)  ^_^  Да, так как игра разработана для хумов, ролик для них должен быть не шокирующим. А мне хорошо)))

0

19

Ну, думаю, фэйри не дадут ставить над собой опыты. А мы тем более    Я со своей едой не церемонюсь

Да,ты права.

А мне хорошо)))

Я,наоборот, разочаровалась....
Но о вкусах не спорят. :)

Отредактировано Элия Шэлтон (2006-04-22 21:47:05)

0

20

А кому сказать ВСЕ коды на игру??????!!!!!И на фей????!!!!!!!

0

21

Ну-ну... не обижайтесь, но я от вашего варианта в ужасе))) мне лично ролик понравился. Я считаю, люди не достойны жить вместе с фэйри и эльфами. Думаю, они посмотрели на наш ужасный, загаженный людями мир и решили вернуться.

Ну тогда такой конец бы подразумевал под собой продолжение-типа как феи борятся чтобы опять закрыть портал....
Электра:Коды-это то,что отравляет игру в Занзару. :mad:

0

22

Lissia
ох, продолжение. Как о нём много говорим, но ничего не делаем ((( Я сейчас пробую писать фанф, как попала в Занзару. Если что стоящее выйдет, выложу на сайт.

Электра
Коды есть на сайте игромании и на форуме азза-геймс, их можно посмотреть в ссылках моего сайта. Но я, и посетители сего форума, могу уверить, опытные геймеры, и для нас важнее процесс игры. А как сказала Лиссия, коды лишь портят игру.

0

23

ох, продолжение. Как о нём много говорим, но ничего не делаем (((

Хотелось бы сделать,но,к сожалению, руки связаны авторским правом...и с этим ничего не попишешь :(  :(  :(

Я сейчас пробую писать фанф, как попала в Занзару. Если что стоящее выйдет, выложу на сайт.

Выкладывай в любом случае-все равно будет интересно.Т.к. пока(лично я) фанфиков по Занзаре не видела...

0

24

Lissia
есть,есть!У меня!Моя версия проды Занзары!ГЫ!

0

25

Суан
Ага, из журнала фанфы, и серия?

0

26

Suane
Сериал,не совсем,а в журнале точно!
Первая часть
Вторая часть
Третья часть
Ждите продолжения! ;)

0

27

Суан, а когда ждать продолжения сериала?

0

28

Вотик уже!

0

29

А вот я не знаю - выкладывать свою проду на форуме или же сначала отдать Суэйн, а она где-нибудь разместит? Она сама так предлагала. На форуме одну главу придётся разбить на несколько сообщений - в Ворде одна первая глава занимает 13 страниц с десятым размером шрифта...

0

30

Мда..."маленькое"сочинение...

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Первое прохождение