Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Первое прохождение


Первое прохождение

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Витерия
Давай на сайте выложу. Шли на почту Ferahgo@yandex.ru, старая не фурычит.

0

32

А насчет того,хто меня забанил*посмотрела на НЕКОТОРЫХ*ты получила?

0

33

Чё то мы немного от темы отклоняемся. Вот примерно так проходило моё первое прохождение. Прошу оставить отзыв.
"Первое прохождение Занзары"
07.2004
Как-то раз мне моя подруга посоветовала поиграть в Занзару. Ну и диск дала.
Вот я устанавливаю игру. Мечтательно рассматриваю обои во время установки.
Запустила игру. Просмотрела вступительные ролики (до игры). Понравился последний - где Суэйн пролетает мимо Эмми и наколдовывает название игры. Увидела меню. Через минуту разрывалась между двумя желаниями. Поиграть или послушать музыку? Разумеется, выбрала первое.
Смотрю ролик. Тут непонятно откуда взялся гоблин, поставил коробочку и ушёл. Ролик закончился. Я, вернее восемнадцатилетняя девушка по имени Эмми, пошла наверх к чердаку. Я попробовала посмотреть Лондон - но дверь, наверно, заклинило, а стёкла были непрозрачны. Разочаровал меня мир - весь какой-то серый. Ладно, нашла руну. Переместилась.
Не, всё таки мир в Занзаре очень красив и ярок! Встретил тот гоблин, и, в общем пошла я в Эндеву. Поприставала к тренеру фей. Увидела филина. Поболтали мы с ним - с ужасом узнала, что злобные феи водятся буквально за каждым кустом.
Пошла к Руфусу. Дом оказался заперт. Нашла не совсем трезвого Руфуса в таверне. Он доверчиво отдал мне ключ от дома (точно нетрезвым был!). Пошла в дом. Удивилась - как эльфы могут жить в таком доме?! Заметила фей. Болго думала, и решила взять Гремчика (пусечка!!!) или Силлию. Обиделась, что две феи взять нельзя. Поскольку у всех в округе были феи природы, я решила отличится и взяла Грема. Раздумывала - что же это за коричневые шарики дорожкой летали за моей феей? К тому же над моей головой??? Меня аж передёрнуло от интересных мыслей по этому поводу.
Обшарила все места в Эндеве. Нашла кучу барахла. Но эльфы тоже не тупые - что-то, по настоящему ценное, редко теряют: серебряный шар - самое ценное, что я нашла в деревушке.
Попробовала потренироваться в боях. На поле боя, в середине экрана, был прицел. Я нацелилась на вражескую Силию, интуитивно щёлкнула левой кнопкой мыши, и... ...Ничего не случилось. Я даже не поняла. Попробовала ещё раз - пять ничего! Понажимала на все кнопки клавиатуры, посмотрела настройки и опять ничего!!!
До меня вдруг дошло, что и враг может стрелять. Тогда я с паническим страхом стала носится от бедной Силии. Бегала-бегала я, и вдруг мне это всё надоело. Ситуация изменилась. Теперь уже я бегала за Силией, желая закончить бой. Но тут меня ждало разочарование - у Силии не было заклинаний и она не могла стрелять в меня! Тогда я решила пойти на такой серьёзный шаг - спрыгнуть в безну. И вот, делая последний полёт, я поднимаюсь к самому верху и падаю камнем вниз...
Я решила позвонить подруге и спросить её, как надо стрелять. Она сказала, что нужно сначала нажать на мышку и не сразу отпускать. Чем дольше держешь, тем сильней удар. Закидав меня советами, она сказала странную вещь: "Послушай, как говорят продавцы заклинаний. Потом поделишься ощущениями."
Играла в начале я немного странно - после предупреждения филина, я стала бояться такие места, как кусты, деревья, камни. Ужасно было, когда я на первой локации по дороге из Эндевы к дому Люиуса повстречала первого опасного противника - Блумеллу. Она вылетела из дерева с таким пугающим звуком, и набросилась на меня. Но после непродолжительной битвы я победила! Довольная собой, я стала натыкаться на фей и легко их побеждать. Но вдруг на дороге я встретила эльфа и подралась с ним (вернее с его феями). И я проиграла. Обидевшись, я ушла тренировать своих.
Кстати, тренировки - очень прибыльное дело. Проиграть почти невозможно, а выиграв, получаешь очки и местные деньги.
Хотите верьте, хотите нет, но я в начале приняла Сиамуса за... девочку! Телосложение у него такое, да и имечко я такое впервые слышу.
Помню, была удивлена, когда узнала, что чучело умеет говорить. Да ещё и таким тоном! Первое, что пришло в голову, так это схожесть между Страной Оз и Занзарой.
Данмор мне не понравился мрачностью и уединёностью. Грусть и тоска сплошная.... Да и Корготы с Абери достали.
Очень мне понравилось облачное царство! Водопады из воздуха; соборчик Друида!!! Красота... Я несколько раз специально прыгала с локации в безну, что бы зделать красивые скины.
Также полюбила водопад за камнем. Большой, красивый и водных фей в реке много. У меня появилась привычка запрыгивать не понять куда. Например, я умудрилась запрыгнуть на самый верх водопада. Заглянула туда, а там недорисовки игры - небо плоское, земли нет, как будто бы обрезали. Пройдёшь туда - и упадёшь вниз, в безну. Я сделала на водопаде несколько впечатляющих скинов и пошла по течению вниз, прыгая по камням.
Была ошеломлена предательством Друида. Он мне напоминал Гендальфа, Дамблодора и друга Остерикса и Абеликса в одноименном фильме. Хотя меня и так насторожил тот случай, когда я добывала карту Земли.
Помню, я находилась на локации, в Темном Царстве, где стоял большой трон. Попрыгав на троне, я так и не поняла, что делать. Оказалось, нужно было найти скелеты. Я нашла их и попыталась допрыгнуть. Не получилось. На пятидясятом разе, я допрыгнула! Искренне пожалела скелеты. Уж очень меня расстрогал вид скелета, бьющего от горя кулаками пол. Порадовало разнообразие их фразочек.
Позабавила меня одна ситуация. Я нахожусь в Темном соборе, победила Друида и собиралась победить Стража. Чтобы сократить путь спуска, я спрыгнула с этажа. И приземлилась прямо на голову каменного Друида.

0

34

Полночь, я тебя отлично понимаю. Все мы сначала старались избегать каждого куста, а сейчас сами нарываемся. Возьму Суану и Глацесс и пойду в горы мочить каменных карапузов. Через это проходил каждый.
Отлично помню свою первую дикую фею. Весбат.  Моя Силлия упорно не хотела стрелять, сколько я ни жала (по всем правилам). Помнится, так перепугалась, что захотела выйти и стала жать Alt-F4 - не выходит! Я так запаниковала, что просто перезагрузила комп. Из Эндевы решила больше не высовываться. Как вспомню тот ужас, который испытала, когда на меня напала Блумелла из дерева возле пещеры Рафи!
Я тоже была огорошена заявлением о том, что Друид - предатель. Как такое может быть!? Друида Астерикса и Обеликса, кста, звали Панарамикс.
Очень развеселил Симус своими фразочками.
Когда я выставила над собой Весбата, в мою комнату зашёл папа и был искренне удивлён этими коричневыми шариками, вылетавшими из известного места... :lol:
Однажды за мою игру взялся папа. Как долго он мучился с эльфом на пути к Лесной Хижине!
Был такой случай. Я шла к Люциусу сдавать очередную партию пикси. Феи мои были не выше 15-го уровня. В моём расположении уже была Океанская Раковина. Я шла и бестолково нарывалась на каждую фею.
Опа! На последенй локе до Коттеджа у скалы щёлкнула ракушка. Повинуясь любопытству, я подняла раковину...
До сих пор мне попадались феи максимум 11 уровень. Три... три... три... десять... три...
ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ!!! От такого уровня я со стула свалилась. Они что, морковок объелись? Откуда было Амнису взяться в Саду?! Ужас! Я, как и в случае с Весбатом, перезагрузила комп - смыться было невозможно!

0

35

Мы с тобой понимаем друг друга:)))

Я, как и в случае с Весбатом, перезагрузила комп - смыться было невозможно!

А ты не пробовала лететь на светлый шарик? Или его не было?
Я, очень часто сохраняюсь. Например,иду и раз - на меня нападает фея. Пока она вылетает, я быстро жму интер и сохраняюсь.
Хотя иногда интер не нажимаеться.
А можно было бы и просто проиграть феи. Или спрыгнуть в бездну.
А однажды, на той же локации, на меня, у дерева, напала Блуммела или Коргот (не помню), я подраласи выиграла. Но как только в меня кинули приз мешочек, на меня с другой стороны напал Весбат. Я его тоже победила. Поворачиваюсь за призом, как на меня опять Блумелла накинулась. И так бесконца.
Я радостн набирала очки и переходила на другие уровни. Вдуг захотелрсь выить из этой цепи. Но это невозможно! Игда я стала проигрывать.

0

36

Полночь
У меня такое вобще часто повторяется!Особенно запомнилось место в горах(возле входа в пещеры)-между двух елок.И еще в саду фей-практически везде:я все время застреваю между камнем и каким-нибудь деревом :D
Кстати,я тож люблю всякие прикольные скрины делать.Воть:"Из Занзары с любовью" ^_^  :D

0

37

Lissia
Сейчас я делаю проэкт - Занзара:в поисках глюков и приколов!

это собственно никакого отношения к теме не имеет, так что пред.Filthy

0

38

Полночь
Там  столько глюков-УМОРА!
ПС:Это не в тему,я в курсе.Просто отвечаю.
Как забавно. Повеселила. 2ое предупреждение. Shedary

0

39

Витерия
Пишу насчет Серамниса. Он один раз у меня каким-то образом взялся в Саду Фей, где стоит эльфийка с серебрянным шаром. Из-за водопада вылетел. Комп губить я, конечно, не стала, но побил он мою фею жутко... Понятия не имею, отчего он там решил обосноваться, красавчик.

0

40

Не, у меня вылетел Амнис. Я тогда жутко запаниковала - и случайно моя рука, которой я размахивала так, будто пыталась взлететь,  попала по Reset'у...

0

41

Первое прохождение - ужась... неделя убитого времени на работе (больше 50 часов) и много потраченных нервов. Самый сложный бой на мой взляд был за огненную карту, большего кошмара мне не попадалось :sorry:
После него уже ничего не было страшно:) Долго не могла понять, где же находятся развалины:) и еще запомнился поиск Грема:( по-моему это самая редкая фея в Занзаре

0

42

Ах... :love: Это было давно! Игрой была очарована! Помню мы с сестрой решили как-то впасть в детство, подурачится: построили палатку посреди моей комнаты спомощью стульев и простыней-получилось впечетляюще! кто в детстве так делал поймет! Внутри все уютно обставили подушками, затащили внутрь ноутбук и включили занзару. Дело было ночью,на летних каникулах,представьте:тишина,темнота и мы тихонько включили звук,(находились мы в начале,в саду фей). Я вылезла  сходить на кухню за водой,возвращаюсь и вижу как  полатка наша из белых простыней мигает разными цветами, а оттуда птички поют и музычка звенит!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :D  :whistle:

0

43

Я первый раз была в шоке от управления!!Что мышка быстро двигается, что я даже не могу противника найти и понять, откуда он стреляет...почему когда то одно кол-во очков отнимаю у одних и тех же фей, почему я в себя стреляю, у всех по разному, как лечиь (Я всегда про травы забывала) и поэтому первое время я хожила по центру дорожки!Потом привыкла, но боялась с повелителями фей драться!Я про таблицу эффективности только в etynht игры узнала, а то я блин ругалась, когда была надпись неэффективно!!!
А еще меня очень потрясла графика, что так красиво везде!Долго проходила!!))

0

44

1 раз...хм как давно это было)
сложностей не возникло не каких кроме неправильного движения мыши(а в настройки залесть не сообразил((
всегда начал и начинаю с феей воды судите как хотитте так мне удобно!!!
вобщем мя эта игра затянула на неделю пока не прошёл)
ну а потом забыл через год опять вспомнил прошёл и т.д.)))

0

45

ООО!!! Да, я помню мой первый раз, было время! Как вспомню, так вздрогну! Я тогда так тупил! :D  :tired:

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Первое прохождение