Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » Moj fanf-Sabrina v Zanzare!


Moj fanf-Sabrina v Zanzare!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Fanfik.Obichniji.Vikladivaem po chastyam!

0

2

Прошло 7 лет,с тех пор,как Эми покинула Занзару.25 летняя Эми уже вышла замуж,и родила ребенка.Ее назвали Сабрина.Она слыхала только мамины рассказы о Занзаре,и мечтала попасть в нее.
Эми говорила,что в Занзару ей попасть не удастся.Мир уже спасен,а все Существа,руны и все остальное исчезло.Но Эми была не права.
Сабрине иполнилось 7 лет,и она пошла в первый класс.На самом первом уроке Русского Языка,вдруг в окно влетела фея любви Людмила.Оказывается,ее не видет никто.Она была очень маленькая,ведь в Лондоне все вещи из Занзары меньше.Людмила увидела Сабрину,и ее глаза покраснели.И она растаяла.Вдруг Сабрина почувствовала,что от нее исходит что то зеленое.Она посмотрела на себя,и это оказались...лучи света от руны!Сабрина закрыла глаза,и почувствовала сильный толчок.Она открыла глаза,и обнаружила,что находится в странном помещении.То было Логово Людмилы.Вокруг все было темно-розовое,но блеклое,тусклое.Сабрина позодила по дому,и обнаружила несколько существ.Она не одно не взялда,а прошла в следующую комнату.Там лежал какой-то камень.Сабрина взяла его,и почувствовала то же самое,что и в классе.И тут,к ней притронулась невесомая рука Людмилы.Она схватила Сабрину за плечо.И Сабрина с Людмилой полетели в...Волшебный сад.
Прилеьев Сабрина оглянулась.Позади стояла Людмила.
-ААА!ПОМОГИТЕ!!!-завопила Сабрина.
-ХА!В прошлый раз,мне не удалось,а сейчас мне это удастся!Я подчиню себе Занзару!
-Это что,Занзара?!-спросила Сабрина.
Да!Но знай,тебе,малявке,придется иметь дело со мной!-воскликнула Людмила,и исчезла.
-Сабрина!-раздался чей то голос.
-ААА!!!Кто это?
-Это я-гоблин Рафи.
-Зачем я здесь?Кто превратил мой класс в портал?
-Я.
Зачем?!
-Ты должна спасти Занзару.Твоя сестра Эми уже сделала этл,но Людмила восстала.Льдины и колючки повсюду.Пиксы опять на свободе,но их уже 50!Опять Темные Эльфы,но они еще сильнее!Вот тебе Сумка Сущест,и Книга Существ,они тебе понадобятся.Ах,да,сейчас ты сможешь использовать 6 существ,а не 5!А пока-иди,возьми у Руфуса существо.
Спасибо,Рафи!-сказала Сабрина.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

3

Сабрина весело побежала по тропинке.Сначала,она свернула к водоему,и посмотрела туда.Там ничего не было.Тогда Сабрина весело вбежала в водоем,и начала скакать.Напрыгавшись,она пошла дальше,но Рафи ее остановил:
-Не туда.Тебе еще рано.Иди в другую сторону.
Сабрина повернулась,и вдруг заметила в кустах мешочек.Она его открыла,и достала Малое Исцеляющее Зелье.Сабрина положила его в сумку Фей,и побежала по дорожке дальше.Под другим деревом,она увидела еще один мешочек.Вытащив из него Целебные травы,и положив их в Сумку,Сабрина весело побкежала по тропинке,и скрылась за поворотом.
Войдя в Эндеву,Сабрина удивилась:"Что за странное место!"и,увидев сову,подошла к ней:
-Здравствуй,Сова!Скажи мне,где я нахожусь,и что мне надо делать?
-Ты находишься в Эндеве,Сабрина.
-Откуда вы знаете мое имя?
-А как же не знать?Рафи ведь нарочно в школе портал сделал,вдь нам нужна твоя помощь.
-А что мне в Эндеве делать?
-Возьми у Руфуса любое существо.Он в Таверне.
-Спасибо!
Сабрина перебежала мостик,и увидела дом с надписью Таверна."Туда то мне и надо!",-подумала Сабрина,и спокойно вошла.
В Таверне сидели два гнома,и играли в карты.Сабрина прощла мимо,и увидела сундучок.Открыв,и достав оттуда 2 Средних Исцеляющих Зелья,Сабрина подошла к продавцу и спросила:
-А Руфус тут?
-Конечно.Вон он сидит.А что тебе надо?
-Существо.
-Подойди к нему и попроси.Он добрый,и тебе даст.
Сабрина подошла к Руфусу:
-Здравствуй,Руфус.
-Добрый день,Сабрина.Я слышал,что тебе нужно Существо.Вот тебе ключ от дома,пойди туда,и выбери себе любое существо.За ширмой возьми Руну Возвращения,чтобы вернуться домой,и поменять существ.И не забудь открыть сундук!
-Спасибо большое!-сказала Сабрина,и ,взяв ключ,поспешила пойти в дом Руфуса

0

4

Сабрина открыла дом Руфуса и вошла в него.В нем было 3 существа на выбор-Вицерия,Акана или Джам-джам.Сабрина долго думала:"Что же мне выбрать?Моя мама ачинала с Природы.Я тоже,пожалуй!"И Сабрина взяла Вицерию.Вицерия на мгновение залетела в сумку,и тут же вылетела.Далее Сабрина захотела попробовать взять еще существо,но они все пропали.Вицерия была Уровень 9.Затем Сабрина нашла Руну Возвращения,чтобы можно было в любой момент поменять существо.Она открыла сундук и...получила Серебрянную Сферу!Она очень обрадовалась.И она побежала на улицу веселая,чтобы рассказать обо всем Руфусу.
-Я ВЗЯЛА СУЩЕСТВО!И НАШЛА СФЕРУ!
Молодец.Я тебе кое что дам...
-Давай!У меня сегодня столько всего...
-Вот тебе карта Волшебного сада.Тебе будет проще ориентироваться тут...
-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!А мое Существо уже может сражаться?
-Тебе понадобится небольшое терпение,Сабрина.Подожди пару дней...Пока просто походи по Занзаре,изучи все.Ну,а если ОЧЕНЬ хочется посражаться-тебе к моему брату,вон он там.Он тренирует существ.
-Я пока не буду мучить Вицерию,ведь дуэли-это ПЫТКИ для Существ...
-Подготовься к своему походу,Сабрина.Изучи карту,исследуй все места.Также тебе надо накупить зелий,трав и ман.
-У меня уже есть одна трава и Малое Зелье...
-Это ОЧЕНЬ мало.Тебе надо минимум 5 штук разных вещей.Вот теебе 100 монет...
-НУ КАКОЙ ЖЕ ДЕНЬ!СТОЛЬКО ВСЕГО СРАЗУ!СПАСИБО!
-Не за что.Если деньги кончаться,приходи ко мне.
-Хорошо!
Сабрина вышла на улицу,и начала просто ходить.Она забрела в маленький укромный уголочек,где нашла Серебрянную Сферу.Сабрина со словами "Ну что за день???"взяла ее и положила в Сумку Фей.Затем она наткнулась на Пикса.Она бегала за ним,но она его не поймала.У нее не было Сумки Пиксов.Тогда Сабрина решила не терять драгоценное время и пошла покупать травы и зелья.Она зашла в небольшой магазинчик.
-Здравствуйте-сказала Сабрина.
-Здравствуй,Сабрина.Хочешь что нибудь купить?
-Откуда все знают мое имя?
-Как же не знать то,что сделал великий гоблин Рафи?
-Не знаю.Мне 5 штук каждого вида Зелий.
-Не выйдет.Вот тебе 5 Средних и Малых зелий.А Большое купишь потом.
-Тогда мне 2 Малых и 3 Средних.И 1 Большое.
-Бери.
-СПАСИБО!Скоро я еще зайду!
Сабрина пошла в таверну и попросила еще денег у Руфуса.Он дал Сабрине,и она пошла покупать Травы.
-Это опять я.Мне 4 Травы и 3 Маны.
-Держи!Спасибо за покупку!
-Я зайду еще!
И счастливая Сабрина выскочила на улицу очень веселая,и побежала в поисках новых приключений.

0

5

Сабрина побегала по всей Эндеве и обнаружила кучу интересных вещей-Целебную Траву,Ману,Малое Зелье,15 монеток и Серебрянную сферу.Не веря своему счпастью,она начала брызгаться в речке.Потом она долго гоняла курочек.Вдруг,на нее напало существо:
-ЭЙ!(Вас атакует Блюмелла,уровень 3).
Фея улетела в астрал,а Сабрина стала ждать результата.
Так шло сражение:
Блюмелла:3
Вицерия:7(монетка)
Блюмелла:1
Вицерия:5
Блюмелла:2
Вицерия:4(Захватить сушество!)
Вицерия поймала Блюмеллу.
УХУ!(Поднялась на уровень 10,а потом на 11)
Когда Вицерия прилетела с Существом к Сабрине,та очень обрадовалась,и поймала его.
-УРА!-завопила Сабрина.У аменя 2 существа.
Блюмелла была уровень 0,но Сабрина была СТРАШНО рада.
Она тут же полетела к брату Руфуса,чтобы ее потренировать.
-Привет!Потренируй-ка мне фею!
-Здравствую.Конечно!
Феи полетели в астрал,и Блюмелла поднялась на 3 уровня вверх,а Вицерия немного подзаработала очков.
-Спасибо!-сказал эльф,и дал ей 10 монет.
-Спасибо и тебе!-сказала счастливая Сабрина и побежала по тропинке из Эндевы.
Она подошла к Рафи:
-Что мне делать дольше?
-Тебе нужно,сначала,чуть-чуть потренировать Существ,а потом идти в Хижину охотника за Пиксами!Тебе нужно собрать 50 штук!
-А как их ловить?
-Тебе понядобится сумка пиксов.Когда потренируешь Сушеств,я тебе скажу куда идти.
-Спасибо!
И Сабрина побежала тренировать Существ.

0

6

Ya dumaju-polnij USZAS!Ne znaju kak vam...

0

7

Суан
Во-первых, если бы ты так думала, то не выложила бы фанфик. Для начала скажу, что очень хорошо по сравнению с первыми творениями в стиле "W.I.T.C.H. VS Zanzarah", это уже связный рассказ, а не реплики к комиксу. Очень порадовал весёлый, любознательный настрой героини. Ещё - тебе надо что-то придумать от себя, пока фанфик напоминает описание игры, хотя ты и изменяешь кол-во найденных вещей, фэйри в доме Руфуса стали круче, но пока это ранее придуманные факты... Удачи тебе! У тебя намечается прогресс, видно, что работаешь. Так держать.

0

8

Da.Chto nit` izmenu.

0

9

мне нра =)

0

10

Спасибо!

0

11

Суан
Когда будет продолжение? :)

0

12

21 сентября.
Или 22.Это пока неизвестно!
Сегодня будет продолжение!

0

13

Пока Сабрина бежала на тренировку,она обнаружила странное сияние в кустах.Она встала в него и...ВЫСКОЧИЛА ЗОЛОТАЯ СФЕРА!Сабрина подскочила,и схватила сферу.И вдруг...
ХЭЙ!(Вас атакует Акана,уровень 20!)
Сабрина выпустила Существ на бой.
ВИЦЕРИЯ:10(Монетка)
Акана:20
Вицерия:12(2 монетки,и переключилось на Блюмеллу)
Блюмелла:3
Акана:30
Блюмелла:4(Переключилась на Вицерию)
Вицерия:16(2 монетки)
Акана:18
Вицерия:11(монетка,и захватить Существо)
Акана:15(Вицерия погибла)
Блюмелла:5(Поймала Акану)
Блюмелла перешла аж на 7ой уровень!
Сабрина ждала своих Существ.Она расстроилась,узнав,что Вицерия мертва.Но увидев то,что Блюмелла принесла ей Акану,она обрадовалась,и поймала ее.Она сразу была уровень 6,но растить ее было очень трудно.
-У МЕНЯ 3 СУЩЕСТВАААА!-пела Сабрина.Она достала Траву и Большое Зелье,и вылечила Вицерию.Потом она побежала потренировать Существ.Вицерия перешла на 12 уровень,Блюмелла на 8ой,а Акана на 7ой.А добрый эльф дал ей 10 монет.Вдруг к ней подошел Руфус и спросил:
-Хочешь устроим турнир Существ?
-Извините,но я еще не натренировала моих Существ!Они еще слишком слабы,им надо всем быть ну хотябы 20 уровня!
-Это очень долгая и изнурительная тренировка.
-Ну тогда,до ммм...эээ...10.
-Согласен.Лучше всего тренироваться на нападающих Существах.За них больше уровень,ну и их поймать можно.Вот тебне серебрянная сфера(Сабрина подскочила),и карта Мест Где Существа В Волшебном Саду.
-УХ ТЫ!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Руфус попрощался с Сабриной,и отошел.
И вдруг Сабрина увидела какое-то мерцание.То был портал в невиданное место... .......

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » Moj fanf-Sabrina v Zanzare!