Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@дневники (diary.ru)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Онлайн-дневники. Какое ваше отношение к ним? У вас есть дневник, был, или вы вообще не собираетесь его создавать (ну бесит это). Отпишемся))
У меня есть дайр, Песни Тёмного Леса. Сижу в основном на дневах друзей. Не люблю LiveJournalы, аки ЖЖ.

0

2

Мне больше бумажные по душе:-)

0

3

Filthy
А мне лень бумажные вести. Да и пишется в них такое, что лучше не давать комментить))) Не люблю, когда в моих личных вещах роются. Точнее, убиваю за такое. А на этих дайрах с друзьями общие события обсуждаем, картинками обмениваемся, стихами.

0

4

Отношение - стабильное....кому-то они нужны.... кому-то нет...
Мне влом такой вести... лучше уж и правда  бумажный...

0

5

У меня был...2 года назад!

0

6

Никогда дневников не вел, не считаю это нужным...

0

7

Есть дневник, Врата Забвения, просто иногда выложить что-то наболевшее, или еще что-то... Правда, в последнее время нечасто там появляюсь...

Отредактировано Noikaas (2006-09-14 16:32:26)

0

8

Попыталась зарегестрировать дневник.. одно мучени

0

9

никогда не вёл.....попробовать что ли....))))  :cool:

0

10

От руки лучше!=)))

0

11

Я создала днев!!! http://www.liveinternet.ru/users/1185209/

0

12

Алирея
Жалко, что не на диареях =) читать буду, а вот комментить... ((

0

13

Suane
Не получилось... То пароль не тот, то ник...

0

14

дневник..ну не знаю..по мне так лучше самому разобраться в себе..к чему бессмысленные советы посторонних людей? как в грязных ботинках на белый ковер...

0

15

Мэлакруаистинная правда. Но в этих дневниках и редко пишут что-то важное. Я использую для хранения картинок и линки друзьям кидаю, а другие любят на жизнь жаловаться, чтобы их жалели всем коллективом. Лицемеры )

0

16

фарс..ненавижу...а для друзей есть аська...вообщем мое субъективное мнение -ЖЖ маст дай...

0

17

МэлакруаЧто-то есть такое, но как привыкнешь =( У меня по поводу этого несколько раз мега-глюки было, хорошо, помогли. ЖЖ для меня изначально смертельная вещь, а вот на диареях зависала, было дело. *вздохнула горностаиха*

0

18

Дневники веду оочень редко,а он-лайн не веду вообще.Да и зачем?Написать правду-все равно,что душу открыть неизвестно кому,а врать и что-то придумывать-это получается,что дневник только для "понта".
Вот,а бумажные мои-это вообще что-то.Когда достаю прошлогодние свои записи,читаю и думаю"Какая ж я тогда была дура!Окаких мелочах я тогда думала и так беспокоилась?!Не то что теперь :cool: "...и так каждый год :O
И еще,простите за тупой вопрос,но что такое ЖЖ?

0

19

Живой Журнал..ну дневник тот же..онлайновый..

0

20

Мэлакруа
Спасибо...
А чем он от дневника отличается?

0

21

Не хочу казаться идиоткой,но что это за джневники

0