Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » "Занзара 2: в поисках портала" фан-фик


"Занзара 2: в поисках портала" фан-фик

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Недавно решила написать фан-фик о Занзаре. Не судите меня строго, это мой первый фанф.

Занзара 2: в поисках портала.

Пролог.

Много лет прошло после победы Эмми над злыми силами, напавшими на Занзару. Эмми оставила все свои вещи и фей в Занзаре, но бережно хранила, как семейную реликвию, руну Сада фей. Жила она благополучно: выросла, поженилась и родила ребёнка. Дочь была очень похожа на свою мать, и поэтому её назвали схожим именем - Эммой.
В семь лет, она с родителями уехала из Лондона и поселилась в России.

Занзара, после победы Эмми над злыми силами, расцветала. Строились новые города, посёлки. Занзара увеличилась во несколько раз. Теперь это не маленький погибающий мирок, а большая ростущая страна.
Многие эльфы, гномы и прочие существа волшебных рас заселяли Занзару. Появлялись новые жители, феи увеличивались в числености. Занзара росла.

Глава 1. Начало приключений.

Полночь шла к своей подруге - к Эмме. Эмма переёхала из Лондона в Россию пять лет назад. С тех пор девочки сильно сдружились. Эмма хорошо знала русский язык и училась верховой езде.
И сейчас, Полночь шла в гости к Эмме.
Остановившись возле нужной квартиры, Полночь постучалась в дверь. Эмма открыла дверь и улыбнулась.
- О, привет, Полночь! Давненько не виделись. Проходи.
- Привет, Эмма! Как поживаешь?
Девочки пошли на кухню. Эмма, налив себе и подруге чай, села рядом с Полночью.
- Как дела у тебя? - спросила Полночь.
- Отлично. - ответила Эмма и вдруг погрустнела - Мне недавно приснился странный сон. Я даже не знаю, что он означает и ..
- Давай уже рассказывай- заинтересовалась Полночь.
- Ну так вот, сон был про то как я попала в Занзару.
Занзара... Сколько мыслей про эту страну... Эмми, мать Эммы, освободила эту умерающую страну от сил зла. Эмма рассказала эту историю Полночи. Хотя рассках не походил на правду, Полночь поверила. Поверила и всё тут.
- Продолжай,  - попросила Полночь, предаваясь воспоминаниям о рассказах про Занзару.
- Снилось мне, будто я летела над Занзарой. Вид, как из вертолёта. Сон был как настоящий! Занзара там, в отличии от маминого рассказа, была в цвету. И вдруг я увидела странное место - в горах, среди каменных глыб лежал сверкающий камень. Сверкание его ослепляло. Блики падали на кругом стоящие камни, делая их серую поверхность разноцветной. Эх, стояла бы и любовалась! Да только... - рассказ вдруг прервался. С полки из шкафа, с оглушительным шумом, упала старая шкатулка. Эмма пошла убрать шкатулку. И тогда, склонившись над ней, заметила, что из неё что-то выпало.
Это был странный предмет, сделанный из камня квадратной формы, с выгровироваными знаками на лицевой стороне. Подняв предмет, Эмма показала его Полночи.
- Как ты думаешь, что это? - спросила Полночь.
- Незнаю, может какая-нибуть семейная реликвия...
И вдруг Полночи пришла невероятная мысль.
- А не руна ли это???
Эмма, поразглядовав странный предмет, ответила:
- Очень может быть. Полночь, ты точно хочешь этого?
Полночь непонимающе посмотрела на Эмму. У подруги глаза зажглись какими-то странными огоньками. Догадавшись, что она имела в виду, Плночь ответила:
- Хм... А если я скажу нет, ты меня разве послушаешь?! Ладно, а ты знаешь, как этим пользоваться?
- Да ладно, щас разберёмся. Держись!
Эмма протянула одну руку Полночи, другую, с руной, приложила к груди.
И тут же случилось что-то. Полночь почуствовала сильный толчёк. Рвануло нечто, вроде ферверка. Глаза застелал яркий свет, и Полночь ослепла на несколько мгновений.
Секунда.. И всё кончилось. Почувствовав, что Эмма отпустила её руку, Полночь открыла глаза и оглянулась.
Кругом была сплошная природа. Всё непривычно зелёное.
- Это что, Занзара? - спросила она.
Эмма, положив руну в карман, посмотрела на Полночь.
- Да. И если не ошибаюсь - мы в Саду фей. Если верить маминым рассказам и моему сну, то где то рядом должен жить гоблин по имени Рафи.
Девочки побрели в сторону Севера. Свет заката окрашивал всю местнось в рыжий цвет. Из светло-зелёных крон, овеваемых тёплым ветром доносилось щебетание птиц.
Пейзаш потехоньку пополнился грядками со странными овщами и цветами. "Кажеться, мы на чей-то даче" - подумала Полночь, обходя грядку с синими круглыми плодами. И правда, не успели они пройти и трёх метров, как увидели гоблина, роющегося в кустах смородины. Гоблин был ростом по грудь и весь болотно-зелёного цвета. Девочки тут же подошли к нему.
- Добро пожаловать в Занзару, дочь повелительницы фей и её подруга, - проговорил молодой гоблин и ниско поклонился.
Девочки переглянулись, и Полночь ястно прочла на лице Эммы удивление от такого обращения к ним и вопрос: "Откуда все нас знают?".
- Моё имя Эмма.
- А меня зовут Полночь.
- Я гоблин Фредерик, живу здесь поблизости, в этом чудном уголке земли - в Саду фей. Пройдёмте за мной.
Девочки пошли за Фредриком по сильно вытоптаной дорожке. Выйдя из смородиновых кустов, их взору предстала небольшая пещерка, находящаяся на возышеном месте. Вход в пещерку закрывала круглая дубовая дверь с ручкой причудливой формы. Внизу, под пещерой находилось маленькое, зеркально чистое озеро. Отсюда, как узналось позже, Фредрик брал себе воду, чтобы постоянно не бегать в находящуюся поблизости деревню Эндеву.
Компания вошла в трёхкомнатное жилище Фредрика. Полночь огляделась: одна комната была кухней, а вторая - Залом. Третья же была заперта. Комнаты освещали мирно горящие факелы, весящие на стенах. Каменный пол прикрывали лоскутные ковры ручной работы. На кухне стоял большой и деревяный обеденый стол с вырезаными на нём рунами. В углу кипел чайник, подвешеный за железные жгуты, стоящие буквой П. Чайник облизывал своими огненными языками костёр, окружёный камушками. В зале стояли две оккуратные деревяные кровати, несколько кресел, гиганских размеров шкаф и многочисленные полки с книгами.
Но главное, на одном из кресел читал книгу другой гоблин. Довольно старый. Когда девочки вошли в комнату, он резко вскочил и заговорил:
- Кого я вижу! Люди! Дочь Эмми Эмма и её подруга Полночь! Я гоблин Рафи, помог твоей, Эмма, матери освободить Занзару от злых сил.
Полночь тут же вспомнила, как Эмма рассказывала похождения Эмми в Занзаре.
- Мы ждали вас, друзья... - продолжил Рафи.
- Ждали? - удивилась Эмма, - вы ведь даже не знали, что мы придём!
- Мы же просто нашли руну.. - сказала Полночь.
- А как вы думаете, кто помог вам её найти? - вмешался в разговор Фредрик.
Рафи воскликнул:
- Я! В вашем мире рабочие феи невидимы. Видимы только те, которые не вместились в сумку фей и должны находиться в доме существа, ими владеющее. Ну я телепортировал свою Блумеллу в ваш мир и она сбросила шкатулку. Сам я уже плохо переношу телепортирование, стар стал очень.
Полночь решила перейти к делу:
- Так зачем вы нас ждали? Занзара вроде вне опастности!
- Это пока. Большинство жителей страны думают, что они в безопастности, но это не так! Тёмные эльфы не оставляют свои попытки захватить Занзару. И они здорово постарались! Фредрик, мой сын, обнаружил на Севере портал, ведущий из Тёмного царства. Вам надо убрать портал. Ведь наверняка люди, да ещё к тому же один - родственик великой Эмми, легко справятся с этой задачей!
- Уж постораемся - буркнула Эмма.
- К тому же мы поможем вам снарядиться для такого долгого пути. Вот вам по мешку фей, - сказал Рафи, протягивая Полночи голубой мешок с вышитыми серебряными рунами, а Эмме - красный с золотистыми звёздами, - в них вы можете положить уже шесть фей и разные для них вещи. С того времени, когда Эмми была здесь, мы зделали ремонт и моя пещерка стала более менее уютней. Так что вы пока можете переночевать здесь, - договорил гоблин, глядя в окно на недавно появившиеся звёзды.
Фредрик накрыл ужин из риса с овощным соусом, овощей и салат "Эндева". Потом Рафи пкрыл третью комнату и постелил подругам коровати.
Как только Полночь положила голову на подушку, она тут же провалилась в сон.

0

2

Скоро будет продолжение!!

0

3

Что, никто не осилил?

0

4

Жаль..

0

5

Я осилила. Здорово! Для начала совсем неплохо. Молодец.

0

6

супер! АбАжаю интересные истории

0

7

Полночь
Спасибо!Очень здорово!  :) :cool:  :yes:
Я с удовольствием прочитала от начала и до конца.

Полночь написал(а):

Что, никто не осилил?

А что тут осиливать? ;) Рассказ-то совсем коротенький. :)
С нетерпением буду ждать продолжения=)))

0

8

Народ!!!!!!!!!!!!!! Очень нужна картинка с картой Занзары!!!!!! Прошу выставить на сайте или послать на почту nastia.94@mail.ru

0

9

http://fairygardens.narod.ru/map.jpg

0

10

Спасибо!!

0

11

Вот обещанная глава!

Глава 2. Первая фея.

Утро. Яркий свет падал девочке на лицо. От этого Полночь проснулась. Встав с кровати, она заметила, что Эммы в комнате нет. Одевшись, Полночь также услышала чей то разговор. Пойдя на него, девочка вышла в зал.
- Эмми узнала, что Белый Друид - хранитель Занзары, создал с помощью гномов Стаж, который защищал страну от людей, - рассказывал Рафи Эмме и Фредрику  историю Эмми. Те уже много раз слышали эту историю, на захотели послушать ещё раз. Полночь тоже подсела к ним.
- Долго работал Страж, но потом стал вредить стране, которую раньше защищал. Тёмные этьфы заполнили Занзару, на дорогах поросли терновые кусты, камни стали перекрывать дороги. Волшебная страна погибала. Но Эмми нашла все карты фей и с помощью их, избавила дороги от препятствий. Найдя стихийные ключи, Эмми поднялась в великое Облачное царство, поучавствовала в турнире фей и нашла Белого Друида, который утверждал, что во всех бедах виноваты гномы. Эмми спустилась в подземный город Монагам и там узнала что Белый Друид - предатель и заключил союз с тёмными эльфами. Тогда Эмми спустилась в Темный Собор и уничтожила Страж. Занзара стала свободной! А историю Эмми знали все. Даже про неё книги писали! - закончил рассказ Рафи, вставая с кресла, - а теперь можно пойти позавтракать и обсудить ваши дальнейшие действия.
Рафи пошёл готовить завтрак, и через пятнадцать минут из кухни поплыл манящий запах яичници.
Прошло пол часа. Позавтракавшая компания обсуждала подготовку к походу за порталом. Рафи рассказал, что здесь не далеко есть деревушка Эндева, и там живёт великий колекционер фей Руфус. У него всегда найдётся пара-тройка лишних фей. Он знает, зачем вы сюда прибыли, и поэтому даст девочкам по фее. Там же  в Эндеве можно потренировать их, купить для них всякие вещи и заклинания, чтобы подготовиться к походу в Тиралин. Потом Рафи вручил девочкам руну Дома, которая должна переносить домой, за другими феями.
- За Тиралином будет ежегодная Большая Ярмарка Фей. Если повезёт и вы попадёте на неё, - задумчево проговорил Фредрик, - то сможете преобрести редкие виды боевых фей.
- Да, и ещё, - Рафи порылся у себя в карманах и извлёк оттуда серебряную цепь, - это цепь Перевоплощения. И не надейтесь, я вам ничего обьяснять не буду, - добавил он, глядя на любопытные лица, - скажу только то, что я отдаю это вам и вы должны это использовать (для этого надо завязать цепь в узел) ТОЛЬКО тогда, когда вы окажетесь в очень безвыходной ситуации. И только!!!

Полночь и Эмма, попрощавшись с Рафи и Фредриком, шли в Эндеву, для подготовки к длинному пути.  У девчёнок было хорошее настроение.
- Жду не дождусь, когда получу свою первую боевую фейку! - радостно крикнула Эмма и забежала вперёд. Полночь её догнала, и девочки на перегонки побежали в деревню.
Лёгкий бриз слегка шевелил изумрудную траву и пёстрые цветы под ногами. Сквозь листья просвечивался мягкий свет, кидая небольшие отблески на землю. Из кустов доносилось чьё-то тихое, мелодичное пение. Прислушавшись, Полночь услышала отрывки из песни:
Занзара – как хочу я туда,
Как стремится туда душа моя,
С гор бежит там святая вода,
Там не властны над сердцами года! [Как вы уже заметили - это перевод песни к игре]
Когда девочки вышли на склон, они увидели Эндеву - куча разных домиков, большая река с мостом, рядом водное колесо и несколько жителей, гуляющих в округе.
- Ну, что же, пойдём искать Руфуса. - проговорила Полночь оглядывая деревню. Девочки спустились по протоптаной дороге со склона в Эндеву.
- Где будем искать? - спросила Эмма, - Может расспросим местных жителей, где его дом?
- Давай.
Сперва они подошли к страному низкому человечку, с остроконечными ушами. Одет он был во всё радостно-цветное: зелёные штаны, светло-красную кофту и в фиолетовую накидку.
- Ну и мода тут у них, - шепнула Эмма Полночи. Но подруга кажется думала о другом.
- Это что, эльф???
- Да, а что? - удивлёно ответила Эмма.
- Ну.. Я думала эльфы другие.
- Вроде Леголаса у Толкина? - улыбнулась подруга, - Нет, это, наверное, другой вид.
Полночь фыркнула и повернулась к "эльфу":
- Зраствуйте, вы не подскажете, где живёт Руфус?
- Да, я знаю где он живёт. Вон там, - эльф указал на небольшой домик, мирно стоящий рядом с речкой.
Полночь и Эмма побежали к домику, на прощание крикнув "Спасибо".
Они надеялись, что застанут колекционера фей дома...
....Но их надежды оказавлись напрасными - дверь была заперта.
- Блин! Ну, как назло! - зло выпалила Эмма и со всей силы пнула дверь ногой. Но тут же об этом пожелела - удар отозвался сильной болью. Полночь с лёгкой улыбкой наблюдала за, прыгающей на одной ноге, подругой, которая раскидывалась зловещими проклятиями.
- Пойдём, - сказала, чуть успокоившись, Эмма.
- Интересно, куда?
- Эмми встретила Руфуса в таверне, кто знает, может это его любимое место? В крайнем случае просто поседим и что-нибуть закажем. 
Полночь согласилась и девочки пошли искать таверню. Тавена оказалась ухоженным двухэтажным домиком с блестящей вывеской "Таверна Фей". В "Таверне Фей" было довольно уютно. Хотя дом был сделан из камня, внутри всё было зделано из дерева: столы и скамейки, стойка, разные декоративные украшения.
Полночь и Эмма подошли к стойке, за которой стояла приятного вида эльфийка.
- Здравствуйте, что закажете? - любезно спросила она.
- Два яблочных сидра - ответила Полночь. - Мы здесь впервые, вы не подскажете, сейчас приходил ли сюда эльф Руфус?
- А, вот почему вы показались незнакомыми. Тем более вы люди, а они в Занзаре редко встречаются. Да, Руфус часто сюда приходит. Он и сейчас здесь - на втором этаже, - эльфийка подала девочкам сидр и добавила - Добро пожаловать в Эндеву!
Девочки взяли сидр и поднялись на второй этаж. Там они сели за ближайший столик.
- Интесно, кто из них Руфус? - проговорила Эмма, оглядывая посетителей.
Полочь поперхнулась элем. Откашлявшись она сказала:
- А как ты думаешь, какой из себя мастер фей?
- Ну.. Наверное вокруг него много фей и...
- Смотри, - перебила Полночь Эмму, указывая взглядом на какого-то эльфа. Эмма пригляделась и заметила, что вокруг эльфа летают не меньше дюжены фей.
- Вот тебе и ответ, - сказала Полночь.
Допив эль, девочки подошли к эльфу.
- Вас, случайно, не Руфус зовут? - спросила Эмма.
- Да. А вы кто?
- Я Эмма, а это - Полночь.
- О, Рафи рассказал мне о вас. Он сказал, что вы прибыли из мира людей и у вас нет фей. Так, - эльф посмотрел на свои наручные часы в виде звезды, - у  меня есть полчаса свободного времени... А потом я пойду на работу.. Ну ладно, я уже поел, так что пойдёмте. Феи, в мешок!
Компания вышла из таверны и пошла к дому Руфуса.
Когда Руфус открыл дверь, Полночь ахнула - в воздухе, под потолком, висели тучи спящих фей. Здесь были и Глассес, и Бонерия, и Пикс... Те, о которых говорила Эмми и другие... Множество других фей...
- Вот это и есть моя великая коллекцие фей! - Руфус гордо посмотрел на фей, - но у меня есть и лишние! Вот они! - Руфус повёл девочек в другую комнатку, где на полке сидели спящие феи, - Выбирайте себе из них!
Полночь прошлась рядом с полкой - фей было семь. Первая была зелёной Блумелла, вторым был водный Гупс, третьей была Лана. Четвёртая и пятая феи оказались неизвестны Полночи. Шестой был Джамджам, а седьмая - Тадана.
- Это феи смешанных сихий: фея природы и воды Алиэя, фея воздуха и природы Блиома, - Руфус указал на четвёртую и пятую фею, - у Алиэи мать была Витерией, а отец - Серамниксом. У Блиомы же мать - Айра, а отец - Коргот.
"Какую же из них выбрать? Пойду логически." - думала Полночь: "Я хочу что-нибуть эгзотическое. Значит четвёртая или пятая фея. Я ненавижу Корготов. Значит возьму Алиэю. Да она и симпотичная очень!"
- Я беру Алиэю!
- А я - Океану!
Полночь посмотрела на Эмму - та с непонятным трепетом разглядывала водную фею.
- Ладно, можете брать этих фей. А, у меня есть вещь, которая вам пригодиться - Руфус достал какой-то свиток, - это карта Занзары. Вот, держите, она вам понадобиться.
- Спасибо - одновременно сказали девочки.
Компания вышла из дома Руфуса.
- Идите сейчас в магазин, покупать ману, лекарство, травы, а потом идите тренировать своих фей. А сейчас - я иду на работу, - сказал Руфус, закрывая дверь ключём.
Девочки попрощались с Руфусом и, послушавшись его совета, пошли в магазин....

0

12

Так все здорово!

0

13

Спасибо. Я пытаюсь написать третью главу!

0

14

Ух ты! Здорово! Красивое имя ты придумала для моей малышки... А нарисовать сможешь?

0

15

Витерия написал(а):

Красивое имя ты придумала для моей малышки...

???

Хочу напомнить, что все имена, встречающиеся в данном фан-фике (разумеется новые), являются собственостью автора (то биш меня)!

0

16

Это все поняли.
Она имеет в виду ты ее НАРИСОВАТЬ на компе можешь?

0

17

Я ланирую сделать темку "Иллюстрация к "Занзара 2: в поисках портала".
Только я ещё даже до середины не дошла. Ещё писать буду. И рисовать. Только у меня как-то стремно получаеться  :/

0

18

У меня пропало вдохновение!!! Вот то, что успела напечатать.

Глава 3  Феи, мана и другие..

Девочки попрощались с Руфусом и, послушавшись его совета, пошли в магазин...
...За прилавком стояла эльфийка, торговавшая всякими товарами для фей.
Полночь подошла к прилавку и стала разглядывать товары - это были разные склянки, травы, волшебные шары. И всё для фей.
- Мне, пожалуйста, два средних бальзама, - сказала Эмма эльфийке.
Эльфа порылась в большом сером ящике и вытащила покупки.
- 30 золотых монет.
Эмма вытащила из кармана монеты и заплатила. Потом, на выходе, она отдала один флакон Полночи.
Полночь не вытерпела и спросила:
- Откуда у тебя деньги Занзары?
- Это Эммины. Они у неё после Занзары остались.
- Понятно, - ответила Полночь и не стала вдаваться в распросы.
Перейдя через мост, девочки увидели эльфа - тренера фей. Они подошли к нему:
- Вы тренируете фей? - спросила Полночь
- Да.
- Мы в этом деле новички, поможете нам научиться вести бой?
- Да, конечно помогу. На то я и тренер фей! Кто первый?
- Я! - сказала Полночь.
Тренер открыл свою сумку фей и выпустил фею Силию. Полночь же в свой черед выпустила Алиэю.
Феи тут же полетели друг к другу. Мгновение - и на месте фей красовалася небольшой паралельный мирок с прозрачными стенками. Внутри было поле боя с разными выступами. Там неподвижно стояли два силуэта - две феи.
И вот - тренеровка началась! Алиэя с воинственым кличем набросилась на Силию. Она швырнула в неё "Заклинание Ядовитой Воды". Фея природы ловко увернулась и сделала огромный прыжок к ближайшему выступу. Алиэя послала второй разряд в Силию, но опять промахнулась. Силия с видом наставника посмотрела на Алиэю и сказала:
- Ты плохо целишься во врага. Сосредоточься.
Алиэя в третий раз стрельнула и промахнулась.
- У меня не получаеться! Ты слишком быстро летаешь. - пожаловалась она, - Сможешь летать чуть помедленей?
- Интересно, ты и противника будешь просить "летать чуть помедленей"??? Давай, давай! Тренеруйся! Попытка не пытка. Мана так быстро не заканчиваеться!
Поднявшись высоко в воздух, Алиэя стала разбрасываться заклинаниями в разные стороны. Она даже попала в тренера Силию, отняв при этом -15 её жизни. "Молодец!" - крикнула Силия Алиэи.
К несчастью, у той закончился запас летательной энергии, и Алиэя с криком стала падать вниз.
Но недаром Силия считалась опытным тренером молодых фей. Когда до гибели Алиэи оставалось 3 метра (это по меркам фей), Силия налету подхватила неудачливую воительницу. Подниматься, держа в руках другую фею, было тяжело и летательная энергия стала тратиться в два раза быстрее. Но Силлия выдержала! Поставив на площатку Алиэю, она села отдышаться и набраться сил.
Алиэя нарушила молчание:
- Ты спасла мне жизнь! Как я тебе благодарна! Большое спасибо!
- На то я и тренер. Ну ты даешь! На первой битве сразу в безну кидаешься.
- Это я случайно. Слушай, хочу тебя спросить, тебя что, после каждой тренеровки воскресают?
- Нет. Дело в том, что я всегда, ещё с детства, хотела стать тренером фей. Обсудив это с хозяином, мы подписали договор у великого мага Вербиуса о том, что я буду тренеровать таких как ты, каждый раз после боя самостоятельно воскрешаться и у меня не будет подниматься уровень. Сейчас у меня третий уровень. Моему хозяину будут платить деньги за это занятие. И вообще, дело это интересное, и друзей тут сразу много заводишь. Так что живём мы так неплохо.
- Ааа... Понятно. У меня ещё есть один вопрос. Не больно ли возраждаться?
- Не больно. Только после этого, в теле начинаеться лёгкое покалывание. Но это быстро проходит, тем более я уже привыкла.
Полночь, стоя за паралельным мирком поля боя, тихонько кашлянула. Феи тут же подняли головы и посмотрели сквозь прозрачные стенки паралельного мирка на своих хозяев.
- И вправду, что-то мы с тобой разговорились. Мои силы на готове - пошли тренироваться! - сказала Сил, вставая с платформы.
Алиэя заняла боевую позицию и приготовилась атаковать. Силия же приготовилась оборонятся.
Фея Полночи подпрыгнула и стрельнула "Ядовитой водой" в тренера. Разряд попал и отнял у Силии -17 жизни. Алиэя последний раз кинула заклинание и попала. Силия слегка приподнялась в воздухе и рассыпалась на тысячу красных отблесков, которые вскоре изчезли. Алиэя оглянулась - поле боя исчезло, и фея зависла в воздухе над плечём Полночи. Она поднялась на два уровня.
Вдруг, как на перемотаном фильме, в воздухе появились красные отблески и мозайкой "построили" Силию. Силия мотнула головой, отряхиваясь, и полетела к плечу хозяина. Эльф дал Полночи её выигрыш - 3 золотых монетки.
Алиэя попрощалась с Силией и последовала за Полночью, которая уступала место Эмме, что бы та потренировала свою Тадану.

Прошло три-четыре дня. Тадана и Алиэя упорно тренировались и взросли до 18 уровня. Алиэя также выучила новый приём в бою - летать вокруг противника и гнать его к краю платформы, а потом одним ударом скинуть его в бездну. Противник будет пытаться подняться вверх на платфому, но Алиэя не даст ему это зделать, прерывая все попытки ударом заклинанием.
Эмма и Полночь несколько дней проживали в местной гостинице. Платили они деньгами, выигранными в боях фей.
И вот, настал день, когда девочки решили двинуться в путь. Они встали рано утром, собрали вещи и подготовили фей.

0

19

Здорово!А можно гммм......фанфик поместить в фан-арте у мя на сайте?

0

20

Суан
Да!

0

21

Хочу вас огочить... Вы наверное уже догадались, что проды наверняка не будет..

0

22

САНСАРА 2 СУШЕСТВУЕТ ИЛИ НЕТ

0

23

Витёк
Сансары_2_не_существует_впрочем_как_и_занзары_2

0

24

Полночь написал(а):

Народ!!!!!!!!!!!!!! Очень нужна картинка с картой Занзары!!!!!! Прошу выставить на сайте или послать на почту nastia.94@mail.ru

слушай ятебе карту отправила посмотри

0

25

Прикольный фанфик и очень очень интересный.

0

26

Супер))) фанфик классный))) по нему игру бы выпустить!))

0

27

Захватывает, но мне бы хотелось побольше описаний)) Попробуй более художественно описать следующего персонажа, место или событие. Вот увидишь - фанфик сразу преобразится! Очень люблю общаться с молодыми писателями. Напиши мне, может еще что-нибудь придумаешь. А на критику пожалуйста не обижайся. Да и какая же это критика! Так совет, рассказ то твой все-таки)))

0

28

Здравствуйте,хочу вас обрадовать,компания LCG начала создание игры ZANZARAH 2,предварительно мы запланировали дату созданной игры 1 февраля 2012 года,эта игра будет такая же интересная как и предыдущая игра

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » "Занзара 2: в поисках портала" фан-фик