Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Какая твоя стихия...


Какая твоя стихия...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...Фей из Занзары - Энергия, Природа, Лёд и т.д.
Для тех, кто не понял обьясняю: в етой темке нужно написать, какая стихия тебе подходит. Только прошу написать почему, а то тут все стихии Света понапишут. Писать надо не про своего персонажа, а про себя лично. Можно написать, какая фея выбраной стихии на тебя похожа.
Стихий может быть больше одной.

Пример (про меня)

Камень.
Столь неожиданная для меня стихия.. Но я нашла, что это стихия мне соответствует - упрямость, упорство, твёрдость духа - ассоциируется у меня со стихией камня.

Воздух.
Моя стихия, по тому, что я такая же немного непредсказуемая и слегка (самую малость  ^_^ ) легкомысленая.
К тому же я обожаю ветер!
Из-за этой стихии, у Полночи (персонажа) появился облик сокола.

0

2

Природа.
Капризность и непредсказуемость матушки-природы известны всем. То, как легко "взвинтить" её фей, известно ну почти всем. Во. Это про меня. =)

0

3

nature
air
свет (чуть)))

0

4

В жизни-вода.Потому что именно в этой стихии я чувствую себя уверенее всего.
Также природа-любимый цвет зеленый.

0

5

Моя стихия- вода.
Стихия моего демона,повторяю-не феи, а демона, - огонь.Ибо явилась из Адского пламени.

0

6

Лана
Обьясни, почему?

0

7

Свет и Воздух...по правде,я могу чуть светится и ветер вызывать!

0

8

nature - АбАжаю всё что с ней связано
air - Эй чё вы на меня меня так смовите)) Я же близнецы (для тупых - у этого знака зодиака стихия ВОЗДУХ!!!)
свет (чуть))) - Просто люблю та й всё

0

9

Из всех названых тобой стихий правдаподобная только Воздух.

0

10

Моя стихия вода и только вода. Я просто обажаю воду. Мой любимый цвет - цвет морской волны)
Может быть воздух...горный только) Потому что в нашем Челябинске нормального воздуха нет.)) Да к тому же я Весы.

0

11

И еще я огонь!По знаку зодиака.

0

12

Все лапы до этой темки не доходили, если честно, лень постить))
Итак, попробую пораскинуть мозгами.
- Стихия Земли - упорство, не скажу, что во всем - но если какая идея покажется мне достойной внимания, я возьмусь за ее воплощение в жизнь. Или приймусь за трудное дело. Также эта стихия отвечает за дружелюбие и коммуникабельность, да? По крайней мере, по игре.) Эта часть развилась в последнее время довольно-таки хорошо.
- Природа - с детства догадывалась, что не принадлежу к людской породе. По душе мне густой лес и северные земли, и люблю животных, всяческую растительность. Еще готова вспылить и уничтожить обидчика одим ударом, но это происходит редко - надо меня сильно оскорбить, так я мирная и, как существо с частичкой магии Земли в душе, стараюсь защитить более слабых из друзей.
- Огонь. No comments.
- Воздух - часто люблю побеситься, а все важные мысли испряются из головы) В такой момент много шучу, ношусь весь день как бешеная, в общем - дух компании и всеотстебывающее существо =)) Могу и ляпнуть что не в тему... >_<
- Тьма и Лед, но гораздо реже - когда чувствую беспокойство за друзей или близких, тоска съедает, негатив, плохо, в общем -_- Не буду об этой стороне распространяться, ибо, надеюсь, не она преобладающая.

0

13

Glendevan написал(а):

Моя стихия вода и только вода. Я просто обажаю воду. Мой любимый цвет - цвет морской волны)
Может быть воздух...горный только) Потому что в нашем Челябинске нормального воздуха нет.)) Да к тому же я Весы.

Ты из Челябинска?У меня родственники в этой области живут:)И по-моему воздух там просто отличный! :D
Кстати, я тут решила добавить себе еще одну стихию - ледяную.Просто нравится мне смотреть на падающий снег,особенно когда он падает большими пушистыми снежинкам или когда он искрится и переливается всеми цветами радуги под лучами зимнего солнца :rolleyes:
И потом,в сущности ведь лед- это лишь одна из форм воды,только застывшей,замершей до времени...

0

14

Lissia
Ну, неправда. По экологическому состояния по России Челябинск на шестом месте с конца) Грязнее только Карабаш.
Лед...тоже хорошая стихия. Вот тока, когда в школу опаздываешь на нем не очень приятно падать))
У нас, вот снег наконец настоящий выпал. Красота - вечером как будто все алмазной крошкой усыпано. А оз. Смолино - так вообще сказка и церковь на его берегу вся блестящая стоит... :rolleyes:
Ну, а я, конечно, забыла про природу. Хотя в сущности и лед, и вода, и воздух тоже природа. Как только Толкиена прочитала, хотела всегда жить в эльфийском густом и темном лесу...

Отредактировано Glendevan (2007-01-26 20:45:12)

0

15

трудно про себя че нить в этом плане сказать, ну ладно-скорее всего металл,мне жутко нравятся рассы с роботизированными частями тела, а особенно в плане убийства, это моя мечта иметь металлические конечности, я так же холодна ко всему и равнодушна, но металл я внутри, а по жизни (снаружи) скорее всего тьма или хаос потому что так же сижу в темных местах и не знаю выберусь ли я когда нибудь на свет?!

0

16

Metali_Alice
Из темных мест выбирайся и ОБЩАЦЦА!  :)
Неее, не хочу быть роботом, и так хорошо =)

0

17

Suane написал(а):

Из темных мест выбирайся и ОБЩАЦЦА!

воспользуюсь советом!!! :lol: но все таки не только  занзара воплотила желание иметь некоторые конечности из металла,в занзаре феи чисто искуственные, а хочу быть симбиозом плоти и металла, что бы не только внутри но и снаружи была металлической!!потому я только фей металла и люблю и как то больше ни к чему душа не клониться!!вот и моя перска-фея смесь ледянной  плоти с металлом!

0

18

Metali_Alice
Это уже какая-то научная фантастика получается... *полезла за диван за журналом со статьей о вживленных в тело микрочипах*
Лед навряд ли можно назвать живой плотью, но вот персонаж интересный получается. Заглядывай в ролевую и в раздел для новичков  :)

0

19

Glendevan написал(а):

Ну, неправда. По экологическому состояния по России Челябинск на шестом месте с конца) Грязнее только Карабаш.
Лед...тоже хорошая стихия. Вот тока, когда в школу опаздываешь на нем не очень приятно падать))
У нас, вот снег наконец настоящий выпал. Красота - вечером как будто все алмазной крошкой усыпано. А оз. Смолино - так вообще сказка и церковь на его берегу вся блестящая стоит...
Ну, а я, конечно, забыла про природу. Хотя в сущности и лед, и вода, и воздух тоже природа. Как только Толкиена прочитала, хотела всегда жить в эльфийском густом и темном лесу..

А мой город так вообще на последнем:)Так что все познается в сравнении :cool:

Metali_Alice
Лед и металл - сочетание несочетаемого,хрупкого и несгибаемого...
Да,такое возможно только в Unreal world :rolleyes:

0

20

а мне нравится!!!(конечно я рисую в аниме стиле, больше чем в реальном)!!!
по моему вполне все подходит, ну в смысле не 2 стихии сразу, а стихия лед-просто конечности металлические, но стихии они не дают, просто скорее всего замена деталей!!! только внешность, а само по себе лед(я не люблю стихии соединять,наворачивать))) :lol:

0

21

Любимая-природа,это и моя любимая стихия по жизни,и стихия по моему знаку зодиака(козерог). :D

0

22

Природа-я вообще люблю всё натуральное и биологическое.

0

23

Воздух, потому что я  легкомысленая. Обожаю ветер!
Огонь, я очень колкая в этом отношении. Я могу задать жару!
Лёд, у меня ледяное сердце, я могу разбить его кому угодно.
Камень, твёрдость, грубость, это всё я!!!
Природа, Я остроумная, так говорят о моём юморе, могу словом обидеть так, что мало не покажется!

0

24

Моя стихия-Лёд!
Меня очень сложно уговорить!
Даже если я не прав, я всё равно ПЫТАЮСЬ докозать, что я прав!
А ещё я с тяжёлым нравом!(если вам знакомо это слово! :playful:

0

25

Моя стихия наверное пси! Потому что я "пси"-больная :mybb: Еще мне оч подходит железо-у меня прямолинейный характер, я очень упрямая. Очень люблю природу, так что это тоже про меня!

Отредактировано Сирэлла (2008-08-23 13:59:54)

0

26

В жизни ВОДА! А в игре огонь и лед!  :shine:

0

27

Энергия - потому что я боевая и внезапная. Как молния.
Природа - потому что я романтичная, как апрельские цветы. Да к тому же я Телец. Стихия - Земля. Но не Камень!!!
Вода - потому что жить без нее не могу. Сама как русалка. В хорошем смысле этого слова.
Воздух - я летаю во сне, наяву(вниз, правда. но часто) и в мечтах...

0

28

Моя - вода.
1.Я люблю фей воды, особенно Серамниса :)
2.Я - скорпион (вода)

0

29

В жизни лёд (зиму люблю)) )
а в игре - воздух (феи воздуха такие милые)) )

0

30

Не поверите,но поиграв в эту игру,я поняла,что моя стихия - это вода.Даже немножко имя склептоманила... :blush:

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Какая твоя стихия...