Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Ваш любимый фантастический зверь (существо) (от драконов до вампиров).


Ваш любимый фантастический зверь (существо) (от драконов до вампиров).

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я смотрела. Страшненькие.)
Вообще, в вампирах величие есть.
Я действительно только фильмы про них предпочитаю. У родителей есть какая-то огроменная коллекция дешевых романов про вампиров (им кто-то ее отдал), я пробовала читать. Ужаст-т-т-ть!
Фигня.

Отредактировано Glendevan (2006-12-20 15:36:16)

0

32

Страшненькие? =) а мне нравится...очень стильный мультик...

0

33

Мультик? Я думала ты про фильм))
Ах, мультик...Не люблю анимэ. В детстве увлекалась СэйлорМун, но потом поняла, что это бяка.
Видела пролетом (племянницы смотрели). А это главный вампир там действительно некрасивый.

Отредактировано Glendevan (2006-12-20 15:46:46)

0

34

Ну все когда-то начинали с Сэйлор Мун и понимали что это бяяякоо) кстати, в отличие от некоторых анимешек нарисован красиво...иногда)
и аниме я раньше не любила...но теперь лублу) Алукард - зе бест)

0

35

На этой картинке ничего:)
Еще как-то анимшку такую видела симпатишшную - тоже племянницы смотрели. Rubachi вроде называется.)
Этого вампирчика Алукард зовут? Хмм...
Вобщем все равно везде вамприы рулез!!! :D

0

36

Но эльфы мне все-таки больше всего нравятся... :rolleyes:

0

37

А я люблю валькирий! Вот не знаю, почему :)
А ещё - драконов, фениксов и пегасов. Видимо, сказывается наличие крыльев)
ну и эльфы, конечно

0

38

Дану, пожалуй... У Перумова они децствительно классные. Shedary, тоже любишь аниме? вот и я нашла кого-то с похожими интересами. Хельсинга, к сожаленпию не смотрела, у нас в Харькове сложно аниме достать. но картинки видела. Это что-то))

0

39

Единороги,эльфы и лепреконы.
Тролли и гномы.
и конечно ДРАКОНЫ

0

40

Отметили уже моих любимых вампиров, но я чуть-чуть отличусь и скажу, что полюбила изначально не тот образ, мрачного клыкастого существа в черном плаще на кровавой подкладке. Кто читал О. Громыко цикл о Ведьме ("Профессия: ведьма", "Ведьма хранительница", "Верховная ведьма") пойдем, а кто не читал, рекомендую!
Несколько картинок:
Один, два, три, четрые, пять, шесть.

0

41

просто музыка для ушей..*весь расплылся* любимые вампиры...лестно...

0

42

:))) А разве можно не любить их?)))

0

43

:) Что же тут все любители темных собрались? Кажется, уже и переименование форума не поможет.
Нет, я уже полностью в пушистой братии.

0

44

Я не очень люблю вампиров потому что они какие - то мертвые, но очень хорошо отношусь  к "пушистой братии",т.к как сама -выдра, в отношении  единорогов, эльфов, драконов тоже не протестую и даже очень они мне симпатишны!

0

45

ооооооооооо!мне по душе любая нежить, а особенно та что в хэлсинге!!!!!(особенно Ян выделился...но он вроде вампир по чипу был)
а Алукард-образ оптимиста"всегда улыбайтесь, дети, улыбайтесь"!
а вообще каждое аниме и каждый фильм выражает своего вампира и каждый разный!

0

46

Юна
Я тож не очень вамиров.. Оборотни мне ближе)

0

47

Metali_Alice
Алирея
Рада вас видеть опять на форуме.  :)
Вампиров не люблю из-за их многих  особенностей, но если выбирать, вампир или оборотень, все-таки пушистым придется изменить. Тот, кто прочел Стокера, "Дракула", точно не останется равнодушным к вампирам, у меня лично запечатлелся образ трех "невест" Дракулы.

0

48

Suane
Эм.. Фильмец видела, давно правда, но всё ж не очень вампиры мне. Хотя.. Смотря какие)) Одно дело красивый мужщина, интелегентный, немного большими и чуть острыми клыками по сравнению с другими людми, скромно лежащий в шикарном гробике, с приличными манерами - и совсем другое дело, когда это неотёсанный срашный чувак с кровавыми клыками по колено (это так, образно:-))), красными глазами и мерзким лицом.
Гдето видела книжку про вампика - вегатерианца, дружившего с людьми - надо будет прочитать)

0

49

Полночь
Ну ты что, книга и фильм вообще разные вещи, хотя я по этой книге только разве что мюзикл знаю, а все остальное уже совсем другое. Не-а, я читала две книги, юмористические, про доброго учителя-вампира, тоже очень здоровские.  :)

0

50

эмм..кстати...вампиры разные бывают..в смысле совсем разные...вампиры носферату, которым и был Дракула по сути, это такие вамирские отверги...уродские канализационные крысы, которые из за уродливости не могут показываться на людях...но есть и вполне симпатишные вампирчики...малковиане...торреадорцы..вообщем заинтересует - почитайте мануалы...)

0

51

С подозрением отношусь к нежити, ибо сам живое существо. Присоединяюсь к Алирее по поводу оборотней...

0

52

Люблю Летучих Лис, с такими огромными чёрными кожаными крыльями...

0

53

ReNaR
Ну, это вполне самые настоящие, и встречающиеся в людском мире, мне тоже они очень нравятся, они пушистые и с кожистыми крыльями, я только такие и признаю. Фрукты едят, тоже приятственно. Хотя мне и обычные летучие мышки с их вздернутыми носами нравятся.

0

54

Как сказал мне один мой друг, услышав о них: "А ещё из них шашлыки делают!"

0

55

ReNaR
Не заливай! Хотя китайцы и орки что только не едят.. судя по рассказам..

0

56

китайцы то точно все подряд едят.... И корейцы тож.... :D

Присоединяюсь к любителям пегасов---красивые существа.

Нежить не люблю, скорее преклоняюсь--совершенные орудия для убийства, так что любить их по-моему не есть особо за что... Признавать силу, ум и коварство-согласен; уважать-присоединяюсь; любить-нет уж, увольте.

0

57

Привлекают оборотни. Довольно своеобразные существа, а главное - разные трактовки. Перевоплощение вообще чарующее занятие)

0

58

Верба
Ммм... а хотелось бы встретиться с оборотнем в реальной жизни? ;)

0

59

Почему бы и нет? Например с Шеленой))

0

60

Вампиры - мои любимчики! Гордые, благородные, сильные и тё-ё-ёмные :D ! Потрясающе о них написала Энн Райс, вампирские хроники подробно описывают их жизнь, их страхи, их слабости и их любовь.
Эльфы - стоят у меня на втором месте. Они прекрасны и свободолюбивы!
Драконы - занимают у меня третью строчку рейтинга любимых фантастических существ. Они настоящее олицетворение магии в чистом виде! С их силой и мудростью мало кто может сравниться!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Ваш любимый фантастический зверь (существо) (от драконов до вампиров).