Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Уезжаем с ... по ....


Уезжаем с ... по ....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посмотрев и побродив по разным ролевым умным сайтам...я подумала что такая тема в общем-то не повредила-бы... все таки мы нафлудили в "Привет всем новичкам". Исправим же это! =)

0

2

2SUANE! Вернулась!!! Урра!!! Жизнь-то - налаживается потихоньку))) я выложила отчет с фотами! По запросу! Жду постов!!!! На всех мною засранных(извините) темах =)))) !!!!

0

3

Так куда вы уезжаете? Меня возьмете?Что с собой брать?

0

4

Да я вроде бы только в сентябре собираюсь...уезжать...

0

5

Я вернулась ещё 20-го, комп из-за вирусов в инет отказывался заходить. Шедари, милая, спасибо за тему, оччень полезная.

0

6

C 3его сентября по 10... эхх...приеду не разгребусь тут в темах... =) Всем удачи.

0

7

Shedary
Аватарка... Сами рисовали? ... *течет слюна*
Учи мя рисовать в ФШ =)

0

8

Я уже вернулся...

0

9

Ну и разгребать здесь... За раз все не перечитаешь...

0

10

Я скоро опять в Лондон поеду!Фотки не читаются...хоть две выложу(1 из Лондона и 1 из Канады).

0

11

Argadeleus
Ого! Наконец-то! Давненько не виделись... Как провел лето? ))

0

12

В Январе опять уезжаюв Лондон.

0

13

Хоть я никуда не уезжала, но... я вернулась! То есть ка бы сказать, Алиреей я чувствовала себя иначе, чем Полночью. Можете меня не понять.. но всё равно - я вернулась!))))

0

14

Полночь
Мрррр!  :)  с восстановлением аккаунта.  :)

0

15

Прет, Полночь! =)

ЛЮДИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!! маман согласилась проколоть мне бровь только если я куда нибудь с ней отдыхать поеду! Проблема вот в чем - она любит пляжи..море..а я человек урбанистический...люблю мегаполисы...улицы...на людей смотреть...так вот - подскажите мне плиз куда можно реально поехать чтобы и мать утешилась своим песочком и я с народом нормальным пообщалась??? спс)

0

16

Уезжаю с этого четверга по 20-ое июля. :(  В Донецк, долг бабушке отдавать. Надеюсь, к компу доберусь несколько раз, хорошо хоть, там розетки есть, а вот все остальное.. мдя..

0

17

завтра, как я надеюсь - отбудем в Питер) привет северный город)) прощай НиНо))

0

18

Уф! Сто лет меня тут не было!
Правда, я никуда не уезжала, просто оба модема разом подохли...
Сейчас вообще из нет-кафе пишу...
Постараюсь заходить чаще!

0

19

Эх...уезжаю в деревню сено косить,молоко пить и вообще отдыхать.=))
Вернусь только,может,к сентябрю...хотя я и так тут редко бываю...но с осени обещаю исправиться!*правуюлевую руку поднимает вверх,левуюправую прижимает к сердцу и дает слово пионера* :))

0

20

Уезжаю в биологический лагерь на 2 недели(ШКОЛЕ ОБЛОМ-ЕС!)

0

21

хехе! удачи!! ^_^  а че такое биологический лагерь??

0

22

Акропиль написал(а):

а че такое биологический лагерь??

Лагерь, где кроме лафы есть ещё и занятия по билогии (бтанике,зоологиию.биохимии,биоинформатике, биоинженерии и др.)

0

23

эх, уезжаю отдыхать, пить есть и веселиться)) к концу недели опять замаячу на вашем горизонте. Всем счастливо оставаться!

0

24

с 5 августа до 30.

0

25

Таа, мы с Рагной тоже уезжаем! В Санкт-Петербург, наконец-то исполнилась наша давняя мечта...можно будет совсем ничего не делать, ведь нас будут везде водить, все показывать и кормить, когда полагается.) Теперь главное - держать себя в руках и не читать, не читать, не читать! ту книжку, которая приготовлена в дорогу. Да, а вернемся мы числа третьего или около того.
Но все же надеемся не терять связь с миром. Надеюсь, в гостинице будет интернет. Ну, хотя бы в том же здании. Или рядом. В любом случае, об интернете они слышали. В общих чертах. Ладно, шучу, шучу - небось, не в деревню едем.)
Счастливого нам пути и удачной поездки.  :flag:

0

26

c 5 авгуса по 30

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Уезжаем с ... по ....