Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Лунная роща


Лунная роща

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Этот лес назван священным. Еще ни один гигантский исполин рощи не был тронут недоброй рукой. Деревья здесь почти живые. К каждому можно обратиться за помощью.... лесные братья не отвернуться от тебя в недобрый час. Вглядевшись в глубину леса ты видишь мощеную дорожку бегущую из садов и расплывающуюся где-то в пелене рощи. Ветви деревьев сплетаются друг с другом создавая невероятной красоты плетеный тонелль. Здесь растут высокие белые деревья с красной листвой - названные чардревами... когда-то народ севера поклонялся им. Но ничего не осталось от былого... чардрева иссохли а снег расстаял... Только тихий шепот в листве белых гигантов напоминает о былом великолепии. Здесь... в этой прохладной тени... часто отдыхаю я. С выссоты крон можно увидеть замок Владычицы....овиваемый бризом водопадов. Так же в лесу неплохо тренироваться.

Отредактировано Shedary (2006-08-24 23:57:57)

0

2

Полночь шла по Лунной роще... Она остановилась и прислушалась - от куда то слышалось тихое мелодичное пение.

0

3

*Лихо взмахивая мечом, шла вперед через лес,прорубая себе дорогу вперед, через деревья, которые на ее взгляд ужасно мешались и вообще были лишними.Внезапно остановившись,стала вслушиваться.Уловив некоторое движение, направилась в сторону шума, закинув меч за спину.Через некоторое время заметила некий силуэт,движущийся по рощще. Решительным шагом она приближалась к фигуре, позвякивая кальчужной юбкой*
Полночь : Я вас категорически приветствую!

0

4

*Так и недождавшись ответа, вновь почувствовала урчание в животе. Подняв голову, оглядела кроны деревьев,решив,что места для полета хватит, расправила крылья и оттолкнувшись от земли полетела прочь, в сторону форта демонов*

0

5

Молодая девушка с невыговариваемым именем шмыгнула носом и, ворча что-то во сне, перевернулась на другой бок. Дерево на это не расчитывало. Эя пробудилась и еле успела ухватиться за ветку, с которой чуть не грохнулась на землю. Она неохотно, все еще ничего не соображая, отцепилась и приняла сидячее положение. Лениво заплетая косы и постоянно позевывая девушка оглядывалась кругом.
Солнце начинало разогревать землю. Оно едва касалось макушек деревьев и украдкой пробиралось внутрь, освещая замшелые валуны. Наконец лучи добрались и до ее чардрева, на котором Эя любила коротать теплые летние ночи. Свет отразился на листьях и дерево покрылось мириадами красных и багряных бликов.
- Красотища! - промурчала она, потягиваясь.
Девушка глянула вниз и спрыгнула прямо в сердце опавшей горы чардревовых листьев. Отряхнувшись и оправив тесно-облегающую рубаху, она, напевая что-то на непонятном языке побежала к водопадам.

0

6

*Перепрыгивая через камни и кочки, по лесу мчалась зерриканка, преследуемая стаей клацающих зубами монстров.*

0

7

*монстры без устали гнались за добычей*

0

8

Она выругалась еще громче, когда мимо ее уха пролетела парочка иголок и воткнулась в ее любимое чардрево. Негодуя, она, перепрыгнула через поваленный ствол и нырнула в живую изгородь - Темные сады, столь нелюбимые живими существами.

///в темных садах\\\\

0

9

///в темных садах\\\\

0

10

Гном остановился на опушке и посмотрел в небо. Сориентировавшись по солнцу, он направил свои стопы на восток. Он очень хотел хоть раз увидеть море.

0

11

*Девушка разглядывала гнома из-за дерева (незачем лишний раз искушать судьбу). Не видя в нем ничего особо опасного осторожно вышла из укрытия за его спиной*
- Здравствуй, достопочтимый гном.

0

12

От неожиданности гном чуть не откусил собственный язык. Со всей возможной скоростью развернувшись на пятках, он вскинул руку к верной секире за плечом. Перед ним стояла юная светловолосая девушка в кольчуге и при мече. Нападать она, вроде, не собиралась. Хотя, кто этих людей знает? По мнению гнома, они и сами порой не знали, что выкинут в следующий момент. Странные создания.
- И ты здравствуй, красавица, - проворчал гном, настороженно глядя на воительницу и не снимая руки с топорища.

0

13

Argadeleus зашел под сень чардрев и вздохнул полной грудью... Он направился вглубь леса и вдруг услышал голоса, причем один из них показался ему знакомым... Он заскользил меж деревьев словно тень-ни одна веточка не хрустнула под его ногой... Дракон увидел гнома и незнакомую девушку, которые разговаривали...

-Нехорошо уходить не попрощавшись с недавними союзниками, неправда ли достопочтенный гном? Довольно громко и с улыбкой сказал дракон, подойдя к гному со спины почти вплотную (но на безопасном расстоянии, вдруг тот топором махать начнет с перепугу)

0

14

*Наступили морозные сумерки. Падал легкий снежок, необычный для этих мест. *

0

15

Снежинки заплетались в вихри и кружили вокруг дерев. Путники могли слышать неясный смех и шепот... Тихими перезвонами наполнилась роща...
Из падающего снега постепенно, кружась и паря рождались ящероподобные существа. Они искрились и клацкали маленькими зубками. Постепенно они становились все больше и больше, размах крыльев достиг метра, а сами ящеры были не больше 50ти сантиметров в длину.
Драконы с интересом смотрели на путников и грациозно сели на ветви, шипя и толкаясь.

----------------------------------------------------
Осталось 35

0

16

*Где-то хрустнул снег. Из-за могучего дерева вышел незнакомец в черном плаще. Капюшон скрывал его лицо, но из мрака, им созданным, поблескивали два желтых глаза. Снежинки оседали на его плечах, делая странника как-будто частью общего пейзажа. Кинув косой взгляд на драконов, Некс тихонько коснулся рукой меча Инноса под плащом. Неизвестно, что замышляли эти ледяные твари, ведь у драконов редко бывают благие намерения. К тому же вот этим троим может понадобится помощь. Не открывая лица, Некс остановился рядом с Гномом,странным незнакомцем и его возможной подругой*
-Здравствуйте*прозвучал мягкий баритон* Возможно я могу показаться бестактным, но...*покосился двумя желтыми глазами на драконов* У вас все в порядке?

Отредактировано NeXaver (2006-11-11 19:44:06)

0

17

- Слушай, Argadelus, ты это нарочно что ли? Я тебя второй раз в жизни вижу, и у меня опять неприятности, - буркнул гном, осторожно, не делая резких движений вытаскивая секиру из-за спины, - ладно, не рыпайтесь пока, может они мирные...

0

18

- Ну неприятностей пока нет...Хотя... Он осторожно осмотрелся и передвинул ножны с мечом и кинжалом поудобнее...

-Так ты не ответил на мой вопрос, гном...

0

19

Argadeleus обернулся к незнакомцу:
-Здраствуй коль не шутишь... На жизнь вроде не жалуемся... Ты кто будешь то?

0

20

*Некс тихо скинул капюшон, обнажив свое лицо. Одной рукой он еще касался меча. Под капюшоном оказались простые, но красивые черты лица, черные волосы и поблескивающие желтым глаза.*
-Меня зовут Нексавер. Я - демон....*затем добавил* Правда не светлый и не темный. Значит нет проблем, говоришь*покосился на ледяных существ* Ну-ну, я конечно не навязываю свою помощь, но как-то странно они на нас смотрят......Явно не знакомиться присели.

Отредактировано NeXaver (2006-11-12 15:38:19)

0

21

*Ящерки переберали лапками и прыгали на ветках, стряхивая снег на путников, казалось они посмеивались своими маленькими хитрыми мордочками.*
Несколько ящеров слетело с веток и стало беззаботно кружиться над путниками. Один задел Нексавера крылом, стряхнув падающий снег, и хихикая сел на ветку. Остальные продолжали кружить.*

0

22

Argadeleus пожал плечами, оглянулся на ящерок (по другому у него язык сказать не повернулся)... Не темный  и не светлый говоришь... Но демон... "че то не видел я в своей длинной жизни нейтральных, а тем более светлых ДЕМОНОВ"-подумал он..."ну посмотрим"...

Помощь пока вроде не требуется... Когда потребуется, то не откажемся от верного меча... Правда, гном?-обернулся к Матроскину...

0

23

Кстати, может познакомишь с дамой?-спросил гнома дракон, вежливо склонив голову в сторону Нэрейды... Argadeleus, мое имя...

0

24

*Поняв, к чему клонит Argadeleus, Некс решил объясниться*
-Видишь ли, я был ниспослан сюда, чтобы найти свой предназначение, поэтому я ни принадлежу ни к светлой, ни к темной стороне.
*Взглянув на плечо, с котрого стряхнула снег ящерка*
-Наверное это безобидные местные жители, мигрирующие сюда зимой *улыбнулся он*

0

25

Argadeleus внимательно выслушал незнакомца, кивнул...
Про существ... -Может и так, вот только зимы здесь быть не должно... Улыбнулся...

0

26

- Думаю, валить отсюда надо, пока не поздно... - сказал гном.
Слова у гнома не разнились с делом. Перехватив секиру одной рукой, второй он взял за руку оцепеневшую девушку и, потянув ее за собой, не спеша пошел между деревьями, настороженно поглядывая на верхушки деревьев, где расселись странные летучие твари.

0

27

Argadeleus кивком головы пригласил незнакомца следовать за ними и пошел за гномом...

0

28

*Некс был полностью согласен с решением Argadeleus'а и проследовал за ними. Тихо ступая, он пошел по мягкому снегу все еще недоверчиво поглядывая на ледяных ящурок*
-Эм....У меня два вопроса. Куда мы направляемся?И есть ли в этих землях люди, способные предсказывать будущее?

0

29

Ящеры сидевшие на ветках слетели с насиженных мест и полетели за путниками. Они кружили вокруг них, скаля мордочки. Один, крупнее остальных попытался сесть на шлем гнома, но неудержавшись, зашкрябал лапками по металлу, в последнем рывке клюнул шлем и с шипением свалился, тут же поднявшись в воздух. Двое других сели на плечи Нексаверу, и он мог почувствовать холод исходящий от существ. Один засунул тонкий и холодный раздвоенный язык ему в ухо, другой грыз капюшон плаща. Несколько существ летело за девушкой, пытаясь укусить ее за волосы.
Аргаделеусу повезло больше - те что попытались сесть на него, тут же отпрянули, как от пылающего пламени.

0

30

*Вот тут Нексавер разозлился. Обнаглели ползучие гады до невозможности. Резким движением он схватил сидевшую на плече тварь и свернул ей шею одним пальцем. Вторая ящерица свалилась от неожиданности. Ей демон ничего сделать не успел и она улетела на ветку. Некс обнажил меч.*
-Мне кажется, что они нас просто так не пропустят. *Удивленно посмотрев на Argadeleus'а*  Везет, им ты явно пришелся не по вкусу....

Отредактировано NeXaver (2006-11-13 19:00:35)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Лунная роща