Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Лунная роща


Лунная роща

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

*Ящер со свернутой шеей упал на землю, и разбился как тонкий хрусталь. Ветер прошел по земле небольшой воронкой, подобрал осколки и существо вновь возрадилось. Действие Нексавера разозлило остальных существ и они с оглушающим визгом, вцепляясь острыми когтями набросились на путников.*

Отредактировано Ледяные существа (2006-11-14 14:09:44)

0

32

*Демон понял, что физической силой их не возьмешь..... Или хотя бы просто ударами. *
-Хэй, товарищи! *прокричал он, отбиваясь от круживших над ним ящериц* Не натворите ли огоньку?!

0

33

Argadeleus озабоченно осмотрелся... "вроде ящерки... Мож на них драконья магия подействует"... Он применил один телепатический трюк... Быстро "настроившись" на существ он создал образ огромного черного дракона изрыгающего пламя...

0

34

Демон уже много дней пробывал в поисках...И вот черная тень его легла на рощу.С высоты птичьего полета глаз демона приметил странную группу путников,он приземлился за деревьями,что бы его не сразу заметили и решил понаблюдать за их дальнейшими действиями.
-Я чувствую...Возможно среди них один из твоих собратьев...демон...-прошептал сладкий голос в голове у демона.
-Хмм...надо поскорее выяснить,кто он...-прохрипел демон еле слышно,да секиру из-за спины доставая.

0

35

- Ну вот, опять, - недовольно буркнул гном, усадил безчувственную Нерейду на траву, достал верную секиру, расставил пошире ноги для устойчивости и приготовился снести голову первому, кто к нему сунется (желательно, конечно, врагу).

0

36

Тяжело вздохнув, дракон не видя толку от своих попыток уйти от схватки тоже достал меч и кинжал... Он встал рядом с гномом... "Ящерицы эти ледяные, да еще и демон второй пожаловал... Можно подумать нам тут одного было мало..."

0

37

Широко ухмыляясь демон,перекинул секиру в правую руку...В леаой его руке неожеданно загорелось пламя и начало увеличиваться и формироваться в шар...Демон,ринулся в сторону путников,окруженных ледяными ящерами.
-Отойдите,господа!*прогремел он,замахиваясь левой рукой в намерениях одним шаром спалить как можно боьше ящеров*

0

38

Да он сумашедший...Argadeleus подхватил девушку, толкнул гнома: Беги... Это чудище щас здесь все спалит...

0

39

*Некс поглядел на незнакомца. Хоть кто-то догадался, что надо палить этих ледяных дряней огнем.... Гость странно выглядел, но чего еще можно ожидать в мире сыновей Инноса.... Увидев убегающих путников, демон крикнул*
-Стойте, почему вы убегаете?!

0

40

Шар достиг своих размеров и демон,громко хохоча кинул его в гущу ящеров...Впышка от разорвавшегося фаэрболла озарила его жуткий вид,сжав посильнее секиру в руке,лезвие которой тут же вспыхнуло,он начал стермительно приближаться к стайке ящеров,создавая новый фаэрболл в другой руке,глаза с путника,который не убежал не сводя.
-Я смотрю у вас тут проблемы с льдышками?-прорычал он,оскалившись,демонстрируя при этом ряды страшных клыков.

0

41

-Во первых не убегаем а отбегаем... Сам же сказал...Во вторых, нам и здесь неплохо...
Argadeleus ударом кинжала разрезал слишком близко подлетевшую ящерицу....

0

42

*Хмыкнув, демон улыбнулся и запустил руки в полы плаща. Вынул он их уже со звездочками между пальцев. Демон свистнул*
-Хей, ледяные твари, а ну ка догоните! *Помчался прочь от четырех ящериц*
-Хотите меня? Так получайте! *Демон разогнался и оттолкнувшись ногой от дерева, сделал сальто назад, при этом пустив звездочки во вражин. Ледяные ящерицы рассыпались в прах от ударов, но все же их было слишком много..*

0

43

Засадил вторым фэрболлом в ящеров около себя...Несколько ящеров ледяных,вцепившихся ему в ногу,начал скидывать,размахивая при этом вокруг себя секирой и разбрасывая ледяных созданий.

0

44

Содрав всех ящеров с ноги,одного схватив за хвост и в пасть к себе,переломал в тому все кости клыками,сжав челюсти,выплюнул.Крылья демона загорелись еще ярче,с них уже сыпались искры,он я вно вошел в кураж небольшого сражения...Лезвие его секиры практически не было видно,только яркие вспышки пламени,так быстро он обращался со своим оружием.

0

45

К Argadeleusu никто не подлетал... Сам он с интересом наблюдал за тем как свирепствовали оба демона...

0

46

-Argadeleus, помочь не хочешь? *Двинул гадине по челюсти* Или помощь тут не в чести?

0

47

*Демон уничтожил 12 упитанных ящеров, которые с визгом таяли или рассыпались. Aghohion выглядел немного потрепанным и заметно подустал. Argadeleus ранил еще одного, ящер со всхлипыванием упал на землю, с отрезанным почти наполовину крылом и рассыпался на мелкую снежную пыль. Ударенный Нексавером дракон отлетел на метр и ударившись о дерево раскололся на две половинки. Некс чувствовал слабость в руке, которой ударил существо. Она теряла гибкость. Пальцы переставали двигаться, как будто постепенно замерзая. Оставшиеся существа с визгом разлетелись в разные стороны. Путники отсались наедине с метелью. Наступало утро.*

Отредактировано Мастер по боевке (2006-12-05 22:24:01)

0

48

Да вы и сами неплохо справляетесь, как я посмотрю... Улыбнулся дракон...

0

49

Тяжело дыша демон сел на землю,воткнув секиру рядом и достал черную флягу,пышущую жаром.
_А неплохо...Размять кости...-прохрипел демон оглядывая пару ран,которые уже начали затягиваться на нем.
-И так...Куда путь держите?...-спросил он,делая глоток из фляги.

0

50

Да так, гуляем... Argadeleus слегка насторожился.... А ты куда летишь?...
Че то как то неспокойно стало в этом мире, не находишь?   Куда не пойдеш, везде драться приходится...

Дракон сокрушенно покачал головой... Вещи всякие непонятные творяться... Дракончики вот какие-то недоделанные летают... Никак демоны тож к этому лапу приложили... Без них никак... Или светлые постарались... Он скосился на Aghoniona... Не подскажешь?

0

51

Глядя на путника ответевшего ему пронизываюшим взглядом дьявольского глаза,Агхохион произнес:
-Вполне возможно что...Так оно и есть...Вестники Апокалипсиса грядут...И даже Люцифер и Всевышний...Содрогнутся под их мощью...Я же путь держал в светлые земли...С заданием,скажем так...
Закончив говорить,демон облизал страшные клыки выпирающие длинным черным языком и сделал глоток из фляги...Он напрвил свой взгляд на демона.
-Однако,неожидал увидеть одного из своих...Ммм...Собратьев...И я погляжу...Что ты не из форта...И возможно ты не состоишь в Легионе?Тогда позволь представиться,я Агхохион...*демон встал и поклонился*

0

52

-Рад знакомтству.... Меня зовут Нексавер.*Поклонился* Я демон баланса.....Но это пока... *Одел капюшон и поглядел на Aghohionа*.....Форт......Легион.... Я не понимаю значение этих слов. Ты назвал меня братом. Почему?

0

53

-Человек может назвать человека братом...Как гном гнома...И так далее...Так почему же я не могу назвать тебя так?Ладно,не суть...Хмм...Если ты не знаешь о Легионе Проклятых это довольно странно...Хотя я многое повидал в этом мире...Демон Баланса говоришь?...Странно,очень странно встретить еще одного демона,не служащего Аду...Тем не менее,что же привело тебя сюда,Нексавер,демон Баланса?-произнес Агхохион хрипловатым голосом,направив глаз свой в небо и проводя когтем себе по шее,оставляя след кровавый...

0

54

Ладно... Вы тут я смотрю общий язык нашли... Не буду вам мешать... Argadeleus шутовски поклонился... Пойду своей дорогой смертных...
Он насвистывая что-то веселое направился в глубь леса...

По направлению к горам...
\\\\Ушел в водопады\\\\\

0

55

*Посмотрел вслед Аргаделиусу. Странные парни...*
-Меня привело сюда мое незнание...... Я не знаю, для чего я предназначен. Раньше я был оружием в руках одного бога. Но он дал мне свободу и невосприимчивость к старости. Пока я не найду своего предназначения, я не смогу обрести покой.... Поэтому я демон Баланса. Необходимо сделать выбор, и только мне решать, каким он будет......*Посмотрел туда же, куда смотрит Агхохион.* Красивые здесь места......... Только вот животные не очень дружелюбные. *посмотрел на руку, которая все больше леденела....*

0

56

*направил взгляд на руку его*Можешь окунуть ее в мое крыло....Я думаю поможет...*усмехнулся он,подставляя тому пламенные крылья*Хмм...Ты говоришь,сделать выбор?И каковы критерии правильности твоего выбора?*спросил демон ухмыляясь8Я уже однажды сделал этот выбор и вот к чему он привел...Хотя я ни чуть не жалею...

0

57

*Решил послушаться незнакомца, ведь тот все-таки пришел на помощь. Острожно опустил руку в крыло и почувствовал, что осязание постепенно начинает к нему возвращаться. При этом раздалось тихое шипение.*
-Ну, знаешь, если бы я знал критерии своего выбора, то не имело бы смысла посылать меня в мир сынов Инноса...Как я вижу, ты служишь тьме. Ты таким родился, или сам выбрал?
*Посмотрел на руку. Лед с нее уже сошел, но шевелить ей Некс все еще не мог.*

0

58

Я не понмню...Это было настолько давно...Да это теперь и неважно...Хммм Тьма?Возможно...Но скорее Зло....Даже нет...Я служу тому,чего все боятся,пытаются избежать ии наоборот стремятся...Это Война,я не свет и не тьма как таковые-я есть борьба между ними.-произнес демон,разминая пальцы на руках.

0

59

-Но выглядишь ты так, будто служишь тьме. Значит, оставшись в своих убеждениях своенравным и выбирающим свое решение, ты все таки решил пойти на сторону тьмы. Наверное потому что там дают больше свободы..... Но ведь и тьма и свет, сколько бы свободы они не давали, все равно порабощают нас, не находишь? Совершая добрые поступки, служишь свету, совершая плохие - тьме.. Именно СЛУЖИШЬ. Вобщем, если вдаваться во все эти тонкости , можно и сойти с ума..*Вытащил руку из крыла. Шевелить ей он мог, но льдышка внутри продолжала свое действие, так что скоро Некс снова не будет чувствовать конечность.... Надо найти целителя...*
-Спасибо ..... Я твой должник. А куда ты держал путь?

Отредактировано NeXaver (2006-12-13 23:08:30)

0

60

-Я?...Видишли...Я охотился за душой...Мне просто неоюходим кто-нибудь с светлой...чистой...Душой...чтобы...*тут демон осекся*Неважно,не подскажешь где бы мне добыть ее?*спрсил демон ухмыляясь пуще прежнего,да прилаживая секиру на место*

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Лунная роща