Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Эти места весьма опасны для путников. Взглянув на озеро можно увидеть фосфорический свет, овивающий соцветия кувшинок и заросли камыша. На другом берегу к воде склоняются ивы, и в их переплетеных ветвях резвятся шутихи, мавки да русалки, прекрасные, но смертельные для странников мужского пола). Прозрачность воды - обманчива, озера весьма глубоки, покрытые взкой тиной, они подобно болотам утягивают вниз. Даже днем здесь темно. По поверхности озера ползет туман.... в его плотном теле перекликаются голубые призрачные огоньки - души утопленников.

0

2

На берегу покрытого тиной озера сидела нимфа.
Она причесывала свои длинные волосы
жемчужным гребнем,и тихонько что-то
намевала голосом мягким и мелодичным,
напоминающим журчание воды.
Поминутно остонавливаясь,она
громко хохотала, а затем сново пела.

0

3

*бесшумно и осторожно ступая , постоянно чертыхаясь про себя, по берегу крался тёмный эльф. Вдруг он услышал какой то голос. он подумал что ему показалось и побрёл дальше, но звуки становились всё громче и теперь он смог различить пение. Дроу начал двигаться в направлении этих звуков и чем дальше он шёл, тем больше понимал как нравится ему эта песня. Наконец он разглядел девушку, сидевшую на берегу. Именно она так прекрасно пела. Он бесшумно подошёл и встал у неё за спиной, наслаждаясь пением*

0

4

Лига закончила причесываться и убрала гребень
в небольшую сумочку на поясе.
Уже несколько минут нимфе казалось,что за ней кто-то наблюдает.
Она не слышала шагов,но внутренний голос подсказывал ей,
что она не одна.
Лига не выдержала и обернулась.

0

5

- Привет - *сказал дроу* - что такая девушка делает в столь скверных местах?мне кажется тебе не место здесь. Пойдём со мной - *тёмный эльф протянул ей руку*

0

6

*Плавно взмахивая черными крылами,демонесса летела над топями. Завидев живых существ,отметила*Перенаселение! *Прикрывая глаза от ветра,она бесшумно опустилась на землю,уцепившись рукой за засохшее дерево*

0

7

*С кривой усмешкой,наблюдает за дроу* Эльфы.... так.Обратимся к первоисточникам.*Тихо зказала, достав черную книгу,принялась листать* Вот!*Ткнула пальцем в страницу. Читает вслух тихонько* Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому...Ага...*Захлопнула книгу,и , убрав,направилась к дроу*

0

8

*Взмахнув крылами черными,поднялась в небо,метнув в дроу трезубец,удалилась,не оборачиваясь*

0

9

*благодаря врождённому острому слуху услышал свист в воздухе и летящий в его сторону предмет, за доли секунды осознал что отпрыгивать ему нельзя, за ним сидит девушка, поэтому дроу упал закрыв её своим телом, в этот миг над ними пролетел трезубец.скользнув по крепкой кольчуге он не причинил особого вреда, но ушиб был сильный и у дроу онемело плечо и одна рука*

0

10

Сама того не понимая Лига своим пением произвела на Рейнарта очарование. Рейнарт забыл о боевых искусствах, и его ничего больше не интересовало кроме этого чудесного пения.

0

11

*дроу встал на ноги, зачарованно посмотрел на девушку*
- Ты так прекрасно пела! Можешь повторить эту песню снова?пожалуйста!

0

12

Лига рассмеялась.
-Я нахожу Вашу просьбу странной,
но не вижу причин для отказа!
Нимфа исполнила песню от начала до конца.

0

13

*во время пения тёмный эльф сидел молча, вслушиваясь в каждый звук этой прекрасной песни, неотрывно с восхищением смотря на девушку. правая рука не двигалась, но это меньше всего интересовало его. ещё несколько минут после того как незнакомка закончила пение, дроу не шевелился.....затем он медленно поднялся, в его голове до сих пор звучала песня. Он тихам шёпотом спросил девушку*
- Как вас зовут?

0

14

Ответом ему был взрыв хохота.
-Если это так важно для тебя,
я отвечу.
Имя мое Лиггеин,но все зовут меня просто Лига.
Она обняла колени руками.
-Твоя очередь представляться.

0

15

*задумчиво тёмный эльф произнёс*
- Лиггеин.......какое красивое имя.....Такое замечательное имя подходит тебе......Меня зовут Рейнарт. Что ты делаешь здесь? мне кажется твоё место в великолепных фруктовых садах где слышится прекрасное пение птиц...

0

16

Нимфа покачала головой.
-Не думаю,что хотела бы жить в садах,
мне вполне нравится и здесь...
Хотя сидение на одном месте,каким бы оно ни было,утомляет.
Лига вздохнула.
-А что тебя привело в эти места?

0

17

- Я...услышал.....это чудесное пение.......я ........осьтанусь с тобой.......по другому я не могу....

0

18

Лига удивленно подняла бровь.
-С тобой все в порядке?!!

0

19

*зачарованно глядя на девушку дроу произнёс*
- Я думаю что в порядке!может ты хочешь немного прогуляться?я не из этих мест....мне хотелось что бы ты показала мне окресности
*с этими словами тёмный эльф протянул Лиге руку*

0

20

Лига подала руку темному эльфу и лукаво усмехнулась.
-Думаю экскурсия до огненной реки тебе понравится особенно...

Отредактировано Liggein (2006-10-20 15:56:13)

0

21

*взяв девушку за руку и глядя ей в глаза дроу прошептал*
- С тобой хоть на край света.....веди.....

0

22

Нимфа усмехнулась.
///Ушла из локации\\\

0

23

///Ушёл из локации следом за девушкой\\\

0

24

*Проходяпо топям, успела перекусить лосем, и попить прямо из какого-то озерка. Ковыряя в зубе стальным когтем,посмотрела вперед.Вдалеке винелось красное зарево,обозначающее форт демонов.Расправив трехметровые крылья,взмахнула ввысь. Из головы не шел вид огромного когтя, который она обнаружила в подземелье. Вскоре демон скрылась из вида.* ///В форте///

0

25

Нимфа бодро шагала по мало знакомой местности.
-Удивительно, как эта часть топей похожа на ту,
что находится по ту сторону Огненной реки!
///ушла из локации\\\

0

26

Девушка шагала по болоту. Она терпеть не могла эти места и они, как впрочем и их обитатели отвечали ей взаимность. Волосы и туника вымокли насквозь и прилипли к телу
-Только простуды мне и нехватало, - угрюмо боросила данка. Но зов был сильнее неудобства. Зов крови, зов волшебства раздирал её изнутри. она шла все дальше.
//ушла в заброшенную деревню//

0

27

-А вот это уже интереснее! Гиблые места...
Еще раз оглядевщись, полетела дальше...
///Смылась из локации\\\

0

28

*Аккуратно шагая по кочкам, по болоту шёл парень в грязно-белой робе,с вороном на плече, гривой и посохом.*
-Так, теперь на север.Ещё немного, и снова твёрдая почва.

0

29

Внезапно, кочка ушла под воду вместе с ногой.Приложив усилия,Артемиус вырвался из болота.
-Ботинок!Адмантиновый!Не отдам!-заорал друид и ринулся в топь.
Через полчаса он уже шёл, присвистывая, куда глаза глядят.В двух ботинках.
///ушёл в сады\\\

0