Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Бюро информации » ОБЪЯВЛЕНИЯ а так же предложения


ОБЪЯВЛЕНИЯ а так же предложения

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Так вот - требуются
1. Игроки - главные персы, объединенные целью, я думаю.
2. Предложения по локам и сюжету - без комментариев   (!)
3. Активность

0

2

Обьявление!!!

Заведую исключительно ТЕМНЫМИ ритуалами! Призываю демонов из пекла, восстанавливаю силы, оскверняю проклятьем "светлые" места и предметы. ПЕРЕДАТЬ НАВЫКИ НЕ СПОСОБНА!По вопросам со светлыми существами не обращаться.

0

3

Предложение - Отписывать внизу куда пошел.В скобочках к примеру,чтобы легче было найти. Например //ушла в Сады//

0

4

ВНИМАНИЕ: Открылась вакансия на роль Мастера по Боевке и человека, который будет врея суток отписывать - у меня не 10 рук...мне тяжело... а еще позарез нужен Продавец...отыграйте кто нить пожалуйста - повторяю - можно играть несколькими персами одновременно, предварительно отписав в строке "имя", в профиле - БОТ.

Пишите мне в личку или в аську.
Требования: ежедневное появление на форуме и выполнение своих обязанностей, которые будут обговорены.
Для вновь прибывших и собирающихся играть - можете выбрать персонажа из предоставленных списков в теме. Темные персы или светлые.

0

5

У меня вопрос: если я только хочу начать играть, с какой локации нужно начинать или это на мой выбор? и что вообще надо сделать, прежде чем начать играть? извиняюсь, что спрашиваю тут, больше просто негде...

0

6

Naory
начинай аткуда хош...наверно...

0

7

Ди..Ди..Ди..Диабла???? Чертяка, ты тут какими судбами?!

0

8

могу быть мастером по боевке.
Вообще была одним из теневых мастеров(помошником мастера по боевке) наверно на всеми известном сайте,откуда половина сюда прибежали :rolleyes:
И что вообще для этого требуется?Я заглядываю сюда каждый день,могу отписывать)))
Персонажа нужно нового создавать,или из-под своего?

Отредактировано Krainberiz (2007-04-23 11:27:17)

0

9

У нас в принципе есть такой персонаж " Мастер по боевке" только боюсь пароль уже знает полоно народу. Создай тогда себе нового...думаю всем уже пофигу..)

0

10

во-первых пароль мастера по боевке давно изменен,во-вторых двоих мастеров по боевке этот форум не выдержит! :bye:

0

11

Есть у мну предложение создать 2 локации:

Пантеон - ну... там светлые ангелы и боги живут и др. добрячки, а да и его окрестности))

И типа подземья - обиталище темных ангелов и богов, демонов и др. нечести... и окрестности

0

12

кхм..в былое время лично мной были созданы списки светлых,и темных личностей садов..Так же считаю несколько некорректным разделения по границам..разве в землях данмеров только они могут жить,или бывать?глупости..я мало похожу на темного эльфа,но докажите,что не смогу заглянуть на огонек,и утащить пару тройку юнцов на конюшню))Разделения на Светлые и Темные земли нет и быть не может!да здравствует демократия в Садах!У всех народов есть герои и предатели!Все вольны жить,где хотят,если смогут..вообще,что за железный зановес?))

Кхе-Кхе(ГРИППую))А теперь по-делу...обьявление,а так же предложение - новая локация,раз уж особняк на огненной тупо выкинули,никому не отдав,после утверждения анкеты,буду устанавливать локации- Мою Цитадель,и собссно окрестности отдельно лес,отдельно горы,отдельно поля..так как в карте ничего не означено относительно границ-буду решать сама,где что с чем соседствует.Если никто не против,так я начну м.б. завтра.

Отредактировано Iri-Di-Ada (2008-10-19 23:26:06)

0

13

Iri-Di-Ada написал(а):

Так же считаю несколько некорректным разделения по границам..разве в землях данмеров только они могут жить,или бывать?

Да, на определенной территориях может проживать лишь определенная раса, но посещать эти локации вам никто не запрещает. Тем более мы создали нейтральные земли, там может жить кто угодно!

Iri-Di-Ada написал(а):

Мою Цитадель,и собссно окрестности отдельно лес,отдельно горы,отдельно поля..так как в карте ничего не означено относительно границ-буду решать сама,где что с чем соседствует.Если никто не против,так я начну м.б. завтра.

Мы никому не запрещаем создавать собственные дома, но если почитать Глобальные изменения, точнее 2 сообщение, можно узнать много чего нового. И я все-таки советую создать цитадель либо на территории демонов, или нейтральных земель, чтобы избежать путанницы

0

14

спасибо большое,локация будет на нейтральных землях.

0

15

Ммм...)Приветствую всех...)Нужен игрок,способный отыграть персоонажа по имени Къор,главы банды разбойников...ОТыгрышь нужен краасивый,с хорошей долей юмора,тобишь разбойник нужен не пафосный,а совсем даже наоборот.Он будет составляти пати с демоном,также будет предложен небольшой квест.Желающих просьба обращаться в личку,где я скину анкету Къора...(Внешность,оружие и т.п.)

0

16

Где-то тут я видела завязку сюжета. Может под  "мегафигней, которая всем нужна" будет подразумеваться особая раса? Скажем пять существ, способных объединяться с оружием своего хозяина, давая ему небывалую силу. Будет круто же!))) Сначала все будут пытаться их себе заполучить, а потом ими и силами своими меряться. А для пущего "накала" можно таких существ не больше 5-ти в игру допустить.. Ну как вам моя мыслЯ? Или не стоит? ))

0

17

Мне срочно нужен спутник по имени Самуэль. Существо странное, своеобразное.. Кто-нибудь, кто сможет отыграть его с юмором..Откликнитесь!

0

18

Зло должно быть злым...Игры,товарисчи!

0

19

Iri-Di-Ada написал(а):

Зло должно быть злым...Игры,товарисчи!

? :|

0

20

Шота
Ну,давай,кинь мне в личку этого перса,посмотрим,что он из себя представляет...))Или можешь мне в асю стукнуть.Ася открыта)Под аватаркой)

0

21

Мда...Что-то все затихло.ТОварищи,мы вообще играем?)

0

22

Ну, перс чем-то Голлума из ВК напоминает, только обаятельней))
Вообщем, краткое описание:
Маленькое, скрюченное мертвенно-бледное существо, с сильными жилистыми конечностями, огромными выпученными желтыми глазами и длинным ртом, полном острых зубов. Серая морда покрыта бурыми пятнами, волос на голове практически нет.
Род деятельности:
Чаще всего истошно визжит и пытается у ВСЕХ отобрать ВСЕ что угодно...Так же будет хвататься за любые плохо лежащие вещи и тырить их... Не пройдет даже мимо палки или камня, валяющихся на дороге.
Примерный сленг:
-Мое! Т-тай с-сюда!
-Ода-а-й!
-Не убив-вай! Не надо, не надо! Пощ-щади, благородный гос-сподин!
-М-м=м=ое, от-тадай..Ну пожалуйс-ста!!
-не краду! М-м-мое! От-т-тай!
-Спутник. Спутник хозяйки. Самюэль.
-*мерзкое хихиканье* Иди...К хозяйке...Она с-сдерет с-с т-тебя кож-жу..Ж-живьем...
Ну и так далее, в том же духе))
Характер:
Ехиден, мстителен, жаден и труслив одновременно, любит нападать внезапно и из-за угла.
Предан хозяйке, очень боится ее.

0

23

Шота написал(а):

Где-то тут я видела завязку сюжета. Может под  "мегафигней, которая всем нужна" будет подразумеваться особая раса? Скажем пять существ, способных объединяться с оружием своего хозяина, давая ему небывалую силу. Будет круто же!))) Сначала все будут пытаться их себе заполучить, а потом ими и силами своими меряться. А для пущего "накала" можно таких существ не больше 5-ти в игру допустить.. Ну как вам моя мыслЯ? Или не стоит? ))

я думаю, что стоит. Идея хорошая!

0

24

Шота написал(а):

Где-то тут я видела завязку сюжета. Может под  "мегафигней, которая всем нужна" будет подразумеваться особая раса? Скажем пять существ, способных объединяться с оружием своего хозяина, давая ему небывалую силу. Будет круто же!))) Сначала все будут пытаться их себе заполучить, а потом ими и силами своими меряться. А для пущего "накала" можно таких существ не больше 5-ти в игру допустить.. Ну как вам моя мыслЯ? Или не стоит? ))

Лично меня от идеи вообще прет. Фантазия-таки полетела далеко.....
Особенно понравилась число"5": как раз огонь, вода, земля, воздух и металл.
Именна взяла на бум из мифологии. Еще одно предложение: после длительного боя эта раса должна будет восстанавливать энергию каждый представитель своим способом (см в скобках).
Танад - металл (сон)
Эреб - земля (солнечный свет)
Кера - вода (лунный свет)
Апата - воздух (холод)
Арей - огонь (еда)
Осталось только название расе придумать...))
Если еще хотя бы три человека эту мысль одобрят, она будет официально подтверждена.
Это будет первый квест, так что меня интерисует мнение каждого поголовно!))

0

25

Квест дело не простое,квест вести надоть...Хм...Идея неплоха.Мне она нравится...Потомучто она существует.Так как у меня других идей просто нет,то поддерживаю ее...Остается вопрос только.Кто будет управлять этой пятеркой?

0

26

Как я сказала ранее, мне идея эта понравилась. всеми своими конечностями голосую "За".
Aghohion
Предполагаю, что наша справедливая и непредвзятая администрация во избежании всяких недоразумений. Тогда шансы у всех игроков будут равны.

0

27

Ну,поидее админка должна,это однозначно))ТАкчто,Лиг)

0

28

От меня поступает Объявление а так же предложение - принять новую карту, ибо старая безнадежно устарела (эх...).
копирайт Я, все материалы найдены и добыты собственноручно, титаническими усилиями=)
за маленький шрифт не пугайтеся, в натуральном размере все читабельно.

http://i017.radikal.ru/0812/42/59ab96238735t.jpg

Отредактировано Savanar (2008-12-06 16:51:35)

0

29

:jumping: ура! у нас появилась карта! Давайте поаплодируем Саванар!
Savanar
а что, если еще новые локации будут создаваться? добавить их на карту будет трудно?

0

30

Миранда
О, не надо оваций, я слишком скромен...=) спасибо) про локации - вообще мне бы не хотелось их добавлять...я и эти с таким трудом распихала, особенно названия...но если очень надо - добавим.
Кстати, примите во внимание некоторый апгрейд - море. если администрация примет, будет у нас море.)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Бюро информации » ОБЪЯВЛЕНИЯ а так же предложения