Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Бюро информации » ОБЪЯВЛЕНИЯ а так же предложения


ОБЪЯВЛЕНИЯ а так же предложения

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Ммм...Очистка от всех постов.Дело в том,что,локации мы оставляем,а вот посты,которые были до этого нам ни к чему.

0

272

РИ "ДГ"..Вершн 2.1..Летс рок!

0

273

Ребят,никто не против,если я пока займу пост мастера по сюжету?

0

274

Aghohion
я - нет.

0

275

мне одновалентно.

0

276

Вопрос номер раз.Кто будет играть за хреновину,которая охотится за Диадой?Ммм?

0

277

Это за гомункула, что ли? Я могу, по идее.

0

278

Милости просим-с)Короче говоря стереотипный Голлум,за одним но,он у нас растт и жрет все,что не попадя.Я профиль создам скоро,дам тебе пароль и описание выложу.Раз ты согласна)

0

279

Story Master написал(а):

за одним но,он у нас растт и жрет все,что не попадя

Кадавр?))
"Выбегалло забегалло?"(с)
XD

Story Master написал(а):

дам тебе пароль и описание выложу.Раз ты согласна)

По лапам.

0

280

Есть еще предложение сделать профиль мастера по сюжету модератором всех игровых тем

0

281

Story Master написал(а):

хреновину,которая охотится за Диадой?

с этого места по-подробнее...

0

282

Ну,я это достаточно подробно описал в посте.))Почитай...))К томуже это сделает игру поактивнее.Тыже сама тут мне возмущалась,что игра скууучная,бла,бла,бла...Вот я и решил сделать ее поактивнее и поинтереснее.ТОже относится и к Саванарке...))

0

283

Aghohion
Агх, ну ты бы, ё-маё, какие-нибудь положительные моменты в нашу судьбу тоже поставлял, хотя бы изредка.)

0

284

Ну,на самом деле это я так,для острастки.Все будет...

0

285

Так как я особым мазохизмом не страдаю,просьбба поотписывать в игровой локации с моим персоонажем за бандитов.Профиль и пароль к нему указан в анкетах неуникаьных персонажей

0

286

А со старыми ботами что делать?им опять новые анкеты писать?а то у меня там и стражники,и разбойники были...

0

287

Ну...Если профили сохранились и помним-с пароли)В любом случае для ботов желательно в новой теме анкету написать.)

0

288

Ребята! а тут нет отдела рекламы...Вообще нет...Ни баннеров, ни юзербаров даже!)))может сделаем?) я могу...только я рекламить не могу,у меня трафик( ну так что, делаем?

0

289

Iri-Di-Ada.
Делайте. Возражений не будет - возражать тупо некому.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Бюро информации » ОБЪЯВЛЕНИЯ а так же предложения