Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » -+-Список и описание персонажей-+-


-+-Список и описание персонажей-+-

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Имя:
Пол:
Возраст:
Особенности внешности:
Особенности характера:
Расса: человек , фея, демон и т.д.
Статус: - маг, воин и т.д.
Имеющееся оружие и навыки:( отправить те навыки, которые не хотите раскрывать - мастеру по боевке.)
Магические способности:
Слабые места они же и страхи: - только не говорите что нет и я супер мега персонаж... у любого человека и нелюдя есть страх или слабое место  ;)
Биография:

Отредактировано Shedary (2006-08-27 11:26:25)

0

2

Shedary

Первая мысль была о том,что какого... я уже описала персонаж.А потом решила что верно суда тему перенесли- здесь своя ролевая.

1.статус-мне лично не совсем ясно что это значит...Ну можно быть воином,магом...а кем еще? А!Лекарем...Тут надо соченить(Прям в этой теме) статусы...
2.Страхи...Лучше звучит возможные слабые места.
3.Да и еще:Что с градацией темные-светлые-нейтральные?

Всем остальным:
При создании персонажа предлогаю ознакомиться со списком темных существ. Если понравится кто-нибудь из списка,и решите использовать как персонаж, то вы можете быть только темным или нейтральным.

Отредактировано Гахтмелиа (2006-08-29 17:51:40)

0

3

ну бывают священники....воры...наемники...барды..до фига..извините.... зачем список - пусть люди сами придумают...

0

4

На счет - перса - правильно мыслишь) так сказать - привет Ведьмак)

1. Эллеенэлле… но называют просто Эя, из-за почти не выговариваемого имени)))

2. на вид 17-18..но не это еще не значит что это так)))

3.  Девушка с обаятельной клыкастой улыбкой. На лице татуировки, а именно в угалках глаз от которых к ушам бегут широкие синие полосы. Из одежды - плотно-прилегающая к телу рубаха и рысьи шкуры, которые мягко вырисовывают округлые бедра..Колчужные перчатки - в наличии. За спиной, тоже прикрытыми кольчужкой, торчат рукояти сабель. Волосы заплетены в косы.
4.Человек.

5. Девушек зерриканок с самого детства натаскивают в искусстве боя. Они прирожденные бойцы. И, дикие как лесные коты) никогда не сидит на месте.

6. Вообще вольная воительница…

7. Страх  - потерять тех, с кем успела хорошо подружиться или сблизиться...

8. Магические способности: абсолютно не способна к магии

9. Оружие - две острозаточенные зерриканские сабли, из защиты - кольчуга и кольчужные перчатки. Прокачана ловкость, атлетизм и длинные клинки)))))

10. Биография. - Поминт только-то, как очнулась на берегу моря, возможно единственная выжила после кораблекрушения. Иногда в голове всплывают обрывки прошлого....

0

5

1. Гахтмелиа
2. Женский
3. 2375 лет
…Демоны всех кругов Ада ликовали, созерцая её первое земное воплощение, которое   она приняла из сострадания к погрязшему в недоверии человечеству. И было ей предначертано находиться на земле в мире этом доколе Великий Змей не разверзнет пред ней врата Ада. И будет приносить она в этот мир смуту и раздоры,  прольется кровь реками вдоль улиц и дорог…
Итак. Первое появление на земле этого демона произошло сравнительно недавно в одной небогатой семье. Помимо неё у родителей позже появилась еще одна дочь. Вскоре в демоне начали проявляться необычные способности. Но проявление сих способностей порождало и непонятные желания. Родители не обращали внимания, когда в её комнате начали появляться вместо обычных, свечи черного цвета, полка заполнилась оккультными книгами. Но соседи, в отличие от родителей, не были склонны считать это просто моментом переходного возраста. Как часто бывало в те давние времена, ее семье запретили посещать церковь. Ей было 20,когда пламя ненависти и страха к непонятному сожгло её семью. Соседи стояли вокруг пылающего дома и о чем-то переговаривались. Пытаясь прорваться к дому, она услышала громкий детский крик своей младшей сестры. Встав напротив толпы, она кричала, кажется, лишаясь рассудка. Она умоляла помочь, спасти хотя бы ребенка. Гул толпы начал рассеиваться, и люди стали расходиться от пожара. В тот же момент некая сила остановила её.… Повернув голову, увидела выцарапанные на дереве слова »не проси». Она побрела по дороге прочь от этого места. Последнее, что она услышала,- топот лошадиных копыт, и крик  погоняющего. Следующее время она жила в шикарном, по ее мнению особняке. Вскоре состоялась беседа с главой семьи, поведавшем ей, что живет она среди вампиров. Поведал все тяготы и радости жизни вампира. Одной ночью её приснился сон, в котором она присутствовала на каком-то непонятном действе. Во сне окружали её жуткие твари, а среди них возвышалось существо, направлявшее каждого в толпе, в том же сне она будто обрела крылья, и воспарила над землей, чувствуя впервые за долгое время настоящий восторг полета, и счастье принадлежать к тем жутким существам. Проснувшись утром, она была уверенна, что стала вампиром. Семья вампиров последующие годы занималась её обучением, и тренировкой. Впоследствии она узнала о войне, которая велась между вампирами и оборотнями. С радостью, приняв сторону вампиров, около года занималась исключительно истреблением оборотней. В одну ночь, обходя опушку леса, столкнулась с каким-то существом, даже не похожего на оборотня. Группа вампиров, во всем сопровождавшая её, была обречена. Лишь один из них успел прокричать «Не бойся». В ту ночь она обрела крылья, в благодарность от главы клана. Тогда же, ей явили врата в Инферно. В то время она начала сомневаться, что действительно является вампиром.  Во время одного бала, которые так любил глава клана вампиров, её познакомили с вампиром из другой семьи. В споре на открытом балконе, он рассказал ей, что именно её новая семья уничтожила её прошлую жизнь, даже указал имена тех, кто поджигал её дом в ту ночь. Ярость и обида застлала ей глаза. Она покинула тех, кого теперь считала убийцами всего лучшего, что у нее было, лишь услышав в спину насмешливый голос нового знакомого «Не верь». Стоило ей только покинуть пределы поместья, как она почувствовала, что умирает. Пламя объяло её тело, муки, все это время таившиеся где-то внутри, буквально вырвались наружу, причиняя нестерпимую боль. Глаза стали кровоточить, и она буквально в несколько секунд лишилась зрения. Вены на руках и ногах лопнули. Тело её буквально провалилось сквозь землю.
Следующее её земное воплощение явилось в этот мир, дабы выполнять волю создавшего её зла.
4. Рост 2 метра.Витые рога.Радужная оболочка глаз и зрачки безцветные.Выдающиеся при оскале 2 верхних и 2 нижних резца.Черные кожистые крылья 3 метра.Размах крыльев до 6 метров.
Заведую темными ритуалами. Призываю демонов из пекла, восстанавливаю силы, оскверняю проклятьем "светлые" места и предметы. ПЕРЕДАТЬ НАВЫКИ НЕ СПОСОБНА!
Одежда- стальные доспехи тьмы- корсет с потертой позолотой,наручни до локтя,кальчужная юбка чуть ниже колен,кованые высокие сапоги.Имеется огромное количество платьев и аксессуаров-браслеты,кулоны,диадемы,с харрактерной ритуальной символикой,и конечно,массивный магнит.
Оружие-Железные персти-когти по 4 на каждой руке.Кованный в самом Аду ритуальный витой нож,с которым не расстается.Нож имеет магические свойства, основное- осквернение прикосновением освященного места или вещества. Двуручный тлеющий зеленым светом отравленный меч,с закругленным острием, предназаначенный больше для рубящих ударов. Рукоять меча обита мягкой кожей,возможно человеческой,что позволяет наносить удары с любой частотой.
5. Харрактер непостоянный. Легко раздражается,но так же быстро забывает обиды.Большинство времени проводит в полете,что требует значительных затрат энергии. Врожденная прожорливость, часто просто сьедает жертву. В большенстве случаев в схватках не учавствует.В общении осторожна. При первой встрече может показаться пугливой.
6. Демон, как и большинство их бессмертна.
7. Покровитель темных существ.
8.В состоянии опьянения практически не контролирует себя.Действие ядов подобно действию крепких спиртных напитков на человека.Досмерти боится Aghohion`a- демона войны. Наблюдается неадекватная реакция при упоминании любого святого существа,или места.

Отредактировано Гахтмелиа (2006-11-02 11:06:45)

0

6

Имя:Агхохион
Пол:мужской
Возраст:90тыс лет.(с момента первой более-менее крупной Войны)
Особенности внешности:рост 2,5 м.,размах крыльев -6м.(как уже было написанно могут становиться огненными в зависимости от настроения) каждое.Зеленый цвет кожи.Лицо,точнее морда:левый глаз отсутствует,второй глаз-желтый,абсолютно,даже зрачка не видно,нижняя челюсть вперед выпирает,два нижних клыка(по 6 см) в пасть не помещаются.Рога,как у быка вперед немного направлены.Закован в адскую черную кирассу(толщина стали 2 см),сама кирасса продолжается чем-то вроде юбки до колен,на груди красным нарисована пентаграмма,сзади плащ приделан тоже красный.Секира адская(полностью из стали,1,5 м. двустороннее лезвие,наносит доп повреждение огнем,пробивает светлую защиту.)
Особенности характера:Вспыльчивый,непостоянный и абсолютно не предсказуемый.Сейчас он с вами пьет,ведет дружеские беседы.а через секунду готов вас пополам разорвать.В силу своей сущности пытается всех поссорить,посеять раздоры,междуусобицы,вообщем любую даже маленькую войну.Параноидален,всех постоянно в чем-то подозревает и никому никогда полностью не доверяет.
Биография:
Он шел...Он шел та куже несколько недель...Или месяцев...или лет...Он уже давно забыл куда идет и зачем,в душе творился хаос.Он не мог понять сам себя,и что бы разобраться ушел в забвение...Он необращал никакого внимания на то,что одежда на нем была изорвана в клочья,сам он уже ничего не ел давольно давно,ему удалось поймать какое-то животное,которое он съел целиком вместе с костями,но это было давно и только голод напоминал ему об этом мире,о том,что он еще жив...Неожиданно он остановился и спросил:"Кто я?".он спросил просто так,и не собирался ждать ответа не от себя,не от кого-то еще.В голове витала одна мысль:"Почему он оказался здесь,зачем он вообще появился на свет..."
Неожиданно он услышал женский нежный голос:
-Ты здесь,потому что так распорядилась судьба...
-Кто...кто здесь?-произнес он оглядываясь,но через секунду понял,что голос был в его голове.
-Здесь только ты...-опять сказал голос.
-Но кто я?
-Ты это ты-прояснил голос.
-Я это я,но что значит это "Я"?
-Твое существование...
-Но почему....Зачем...А вам что от меня нужно?Зачем вы нарушили мое отшельничество?
-Я здесь,чтобы тебе было легче сделать выбор.
-Какой выбор?
-Выбор между Миром и Войной...
-Но что мне это даст?
-Определенность...Тебе уже не нужно будет скитаться по этому пустому миру...Но учти,сделав этот выбор сейчас,ты делаешь раз и навсегда...
-Тогда я выбираю Ми...-хотел он было произнести,но тут в его голове начали возникать воспоминания,что не он сам ушел,а его изгнали...Все они жили в Мире,никто не знал там ни убийств,ни страданий,ни смерти...а его от туда изгнали...неодолимая жажда мести возникла в нем,он уже не жаждал вечного покоя,он хотел принести к ним Хаос и Разрушение,чтобы они узнали!
-Я выбираю Войну!-гаркнул он.
-Это твой окончательный выбор?-спокойно произнес голос.
-Да!
-Чтож это твой выбор...
Неожиданно земля начала трестись,перед ним возникла прекрасная демонесса.
-Я знала,что ты сделаешь правильный выбор!-сказала она,и ее голос раздался жутким эхом по округе,она подошла,коснулась его головы своей рукой,и он начал меняться...Кости,мышцы начали увеличиваться,он преобрел огромные размеры,ступни переформировались в копыта,на голове выросли рога,кожа стала зеленой,а из спины выросли огромные крылья.Когда трансформация окончательно закончилась,демонесса взмахнула крыльями и чуть повисла в воздухе.
-Отныне ты Aghohion,порождение Войны...Мой сын...-с эттими словами она произнесла что-то и исчезла...
Демон огляделся и направился,что бы отомстить.Он крушил все на своем пути,убил всех их и сожрал...Как-то перед ним появился еще один демон...Огромный демон и сказал:
-Ты будешь командующим одной из моих когорт!
-С чего ты взял?!-удивленно спросил Aghohion.
-Ты встанешь на сторону Тьмы и будешь служить мне!
-Ха!Я сын Войны!Война никому не подчинается!
-Тогда я просто убью тебя!
-Ты собираешься убить войну?- с усмешкой произнес Aghohion.
-Агрх!Хорошо,тогда смотре,какую власть ты получишь!Ты будешь крушить все!И никто тебе не помешает,даже воины Света!
-Да...-в голове его начали возникать образы,как он крушит все вокруг,люди бегут в страхе.
-Только представь это!Сам ты мало сможешь,но с помощью моего легиона...
-Хорошо я согласен!
Они телепортировались в Ад,Люцифер дал ему 99ю когорту Легиона Проклятых.С этого момента он стал уважаем среди демонов и выигрывал битву за битвой,до одного момента...Это было очередное сражение между ангелами и демонами,он встретился лицом к лицу с ангелом,очень хорошим воином,но недостаточно хорошим,что бы победить Сына Войны...Когда Aghohion рассек пополам ангела,в его голове опять зазвучал тот голос:
-Что ты делаешь?
-Не видишь,сею хаос и разрушения,уничтожаю чертовых светлых!
-Но разве ты должен это делать?
-Конечно!Я же демон!
-Но ты и сын Войны,а если ты убьешь всех светлых,то вечная Война кончится и ты исчезнешь...
-Подожди...-демон заступорился,в его голову опять закрались сомнения...Да,он пока делает то,что ему нравится,но что если одна из сторон победит,что тогда?Война кончится и он исчезнет,как-будто его и не было...Тогда надо сделать так,чтобы война никогда не закончилась!И поэтому он не должен принадлежать ни к Свету ни к Тьме.Осмыслив это он улеьтелс поля сражения...В Аду Люцифер в ярости спросил его:
-Что произошло с тобой?Почему ты улетел?!Мы уже почти выиграли!Но ты!Ты все испортил!
-Я сын Войны...-таинственно улыбнулся и произнес Aghohion...
-Черт!Ты как твоя мать!Я не могу лишить тебя командования!Но запомни-когда представится возможность я прикажу убить тебя!
-Ты все еще не понял?Я-война!Меня нельзя убить,пока идет война!-сказав это Aghohion вылетел из Ада во внешний мир и отправился на поиски неизведанного...

Расса:демон Войны.
Статус:порождение Войны.
Слабые места они же и страхи:Страхи.Единственный страх-что война между светом и тьмой,когда-нибудь закончится и его вечная жизнь прекратится.Уязвим к светлой магии.Всегда считает что его хотят убить(так что находиться с ним рядом...довольно опасно).

Отредактировано Aghohion (2006-11-06 22:02:14)

0

7

Имя: Витерия
Пол: Женский
Возраст: неизвестен. На вид - лет 16.
Особенности внешности: высокая, статная, короткие иссиня-чёрные волосы, зелёные глаза. Мифриловые доспехи (дар Лассе и Квинлина) скрыты от искушённого глаза под эльфийским плащом - подарком госпожи Суэйн Андомиэль. Умеет скрещивать внешности эльфы и феи - материализовывать за своей спиной крылья.
Особенности характера: вспыльчива, непредсказуема. Быстро забывает обиды.
Расса: фея, способная принимать образ эльфы.
Статус: воин, владеющий магией природы.
Слабые места они же и страхи: не переносит издевательства над живой природой.

0

8

1. Полночь
2. Женский
3. 15-16 лет
4. Девушка всё время в длинном фиолетовом плаще. С очень длинными волосами, заплетёнными в хвост. На шее амулет из горного хрусталя, в ушах маленькие серебряные кольца, на которых подвешенны чьи-то небольшие перья. Это её облик человека.
Есть ещё облик серебристой волчицы и облик сокола.

5. Уравновешеная. Может быть доброй и милой, и страшно разьярённой. 
6. Человек
7. Странствующий Маг
8. Интерестно, а зачем вам знать, какие у меня страхи? Говорю сразу - я не "супер мега персонаж" и у меня есть свои слабости... Но говорить какие - нехочу

0

9

Полночь В том то и дело что надо!!!!!!!!!!!! иначе зачем есть такой пункт? Как квэст-то делать буду? Тем более это нечестно по отношению к остальным. Хотя... дело каждого....... ;)

0

10

Полночь

Хотелось бы чтобы добавила какой магией влядеешь-ну превращаться это раз...а еще?

Витерия

тоже по-подробнее про магию...

Граждане- если не желаете описывать страхи- убедительная просьба- описание посущественнее...

0

11

Ванька
Мужской
15 лет.
Шерсть бурая с проседью, на правом запястье шрам от ожога, глаза серо-стальные, тусклые...
Апатично нейтрален, если дело не доходит до рукоприкладства... Крайне гостипреимен...
Оборотень.
Искатель приключений/путешественник/наемник.
Где-то в глубине души запрятан панический страх глубин(водных).

0

12

1Лига
2Женский
3Неизвестен
4Длиннющие волосы,большие глаза,одета в тогу,на запястии намотана веревочка-удавка,а к талии примотан небольшой мешочек
5Непредсказуемая истеричка с маниакальными наклонностями
6Нимфа со странностями
7Рурони
8.Хикуму( хотя ими давно не пользуется) и катана.Использует стиль Хитэн-Мицуруги,который знает в совершенстве.
Так же освоила техники кэмпо и ядомэ-дзюцу
9.Как любая нимфа,управляет 4-мя стихиями
10.Самый главный страх- пережить всех и остатся одной
(не предлогать убиенние на месте как способ избавления от страха)
Уязвима к боевой магии,сглазам и порчам
11.С ранних лет привыкла к сражениям.
Участвовала во многих битвах, и на стороне света,
и на стороне тьмы,взависимости от позиций сторон...

Отредактировано Liggein (2007-02-04 14:25:03)

0

13

1 Доминик
2 Мужской
3 234
4 Средней длины черные волосы с темно-фиолетовыми прядками(крашеные разумееться). Красные глаза в темноте и зеленые при свете. Рост 1,89м. Эбенового цвета кожа. Одет в черные доспехи, защищающие торс,плечи,ноги и пах разумееться=;) Доспехи не блестят на солнце, а также весят не больше обычной кожанной кирасы...
5 Хаотично-нейтральный. Т.е. Обычно ведет себя спокойной, но только пусть хоть одна сволочь скажет что-нибудь нехорошее в сторону его друзей, его самого или девушки которая ему симпатична, то тому ПИПЕЦ! А вообще он милый и пушистый)
6 Темный эльф
7 Ассасин
8 Слабые места: Днем или при каком-либо очень ярком освещении слепнет(но никто не говорил что вслепую ему трудно сражаться). Страхи: Боиться одиночества.

+1

14

1. Имя: Mourra O'Noikaas
2. Пол: Женский
3. Возраст: 1772 года.
4. Особенности внешности: среднего роста (около 1,70 - 1,80), темно-каштановые волосы ниже плеч, стального цвета кожа, каре-зеленые глаза (хамелеонят в зависимости от настроения), одета в обычную черную тунику из плотной материи с драным подолом, дабы не мешался...Имеются темно-каштановые крылья (2 шт., перья не пересчитывались), клыки зверю подобно, когти. носит тяжелые cтальные сапоги, шоб пинка удобнее давать было.

5. Особенности характера: Кидает из крайности в крайность: чаще представляет из себя либо пофигиста, либо садо-мазохиста. Реже сердобольный, за исключением близких. За них ноги оборвет. Не переносит нытья и сплетен, но под настроение может и поворчать. В основном в бой ввязываться не любит, чаще в силу пофигизма или лени. Особой неприязни ни к какой расе не испытывает. Легко завоевать ее расположение чувством юмора.

6. Раса: Полусильф-полудемон.
7. Статус: - Местный тунеядец, бродяга, истеричка, алкоголичка.

8. Усиленные повреждения от стихий холода и воды.
Временно теряет боеспособность после использования магии целительства.
Сил набирается от открытого пламени.

9.Имеющееся оружие и навыки:
Инвентарь: Длинный меч без наложенных заклинаний. Обычная добротная сталь.
3 флакона ранозаживляющих, 2 флакона кровоочистительного.
Слабый защитный серебряный амулет (вампиризм)

Навыки: владение мечом, при возможности - метание, рукопашный бой в отсутствие оружия. Грубая физическая сила.

10. Магические способности:
Стихия Огня (атака, восстановление сил, огнеустойчивость)
- Атака: Firewall (толщиной в 2 метра, имеет свойство расширяться в перспективе, требует немало сил), Fireball (диаметр до 0,75 метра), Dry whirlwind (эффект, подобный песчаной буре в пустыне: обжигающий или же теплый ветер немалой силы, способный при желании хозяина разнести в щепки обычный жилой дом), Heating (нагревание.Его посредством можно добиться воспламенения, зрительный контакт не обязателен, но действенно только на небольшом расстоянии).
- Защита: Ignition (в результате кастующий представляет из себя ходячий костерок, ибо гореть начинает пламенем неистовым. Обязательным условием является огнеустойчивость). 

Ослабевшая школа Целительства (боевые раны (рваные, резаные, колотые), слабые яды)
- Exchange (передача жизненных сил в обмен на болезнь или ее часть в том же размере. Фактически изматывает до полусмерти использующего), Merging (регенерация выбранных участков тела, вплоть до костей. Действие может замедлиться до 1 суток в силу недостатка сил).
11.Биография:
Не имеет особого веса. (translate: нет смысла писать, ибо глупо и занудно. Читать.)

Отредактировано Noikaas (2006-11-13 12:47:50)

0

15

1. Грагл
2.Мужской
3.Сам не помнит
4.Вечно полу-пьяный кентавр. Рост около 2 метров.Морда зубра,тело отлетическое,не смотря на потребляемую пищу и выпивку. Оружие - тяжеленный молот 1,5 метра
5.Меланхоличен, безразличен к смертным. Крайне гостеприимен к темным.
6. Кентавр
7.Хозяин Тарверны ~Черный Василиск~
8. Страхи...Снова делать ремонт в таверне.

0

16

1. Reynart
2. мужской
3. на вид около 17
4. высокий рост, средней комплекции, остальное на аватаре.
Облачён в неброскую дорожную одежду, кольчугу, открытый шлем и чёрный плащь, на поясе висит два меча, один мерцает голубоватым светом, второй чернее ночи, смотря на него, окружающим кажется что они  смотрят в ничего,в пустоту. За спиной висит короткий лук, а в складках плаща спрятан небольшой арбалетик заряженный дротиками, смазанными усыпляющим ядом очень сильного действия
5. хладнокровный убийца, если что то угрожает ему или его друзьям пытается безжалостно уничтожить это не жалея своей жизни.(сразу говорю дроу необычный, у меня свои заморочки. но и не такой как Дзирты там всякие(он рулит кстати). короче полностью свой образ. но основные черты характера дроу присутствуют)
6. тёмный эльф (дроу)
7. путешественник.наёмник
8. страх - своё прошлое

Отредактировано Reynart (2006-09-29 01:01:02)

0

17

1. Argadeleus
2. Мужской
3. Точно не помню, но тыщи за 2 это точно
4. Дракон как дракон... Черный, большой и ужасно голодный.
   Когда в человеческом облике, то это мужчина 25-30 лет средней комплекции. Доспехи состоят из вороненой кольчуги, наручей. Черный длинный дорожный плащ, высокие сапоги из мягкой кожи позволяют двигаться практически бесшумно... Из оружия предпочитает двуручный меч и кинжал. Никаких хитростей вроде сурикенов и тому подобной ерунды не признает...
5. Скорее путник, наблюдатель, который не ищет неприятностей. Он скорее изучает этот мир, незнакомый для него... В то же время лучше с ним не связываться, так как способен постоять за себя... при этом может вдруг получиться много трупов...
6.Дракон. Обычно предстает в человеческом облике, но если разозлить...
7. Путешественник. Воин.
8. Страх только один - одиночество... духовное...

0

18

1Сирио Далтвегрис Дакки
2  Кажется мужской
3 Никто не знает. Неопределенного возраста.
4 Странный человек(?) с голубоватой кожей и огромными желтыми глазами, волосы свисают грязными плетьми, одежда и фартук изорваны шипами. Несмотря на это, под слоем грязи скрывается в целом славная персона. Из широкого кармана на фартуке, высовываются огромные ржавые ножницы, которыми Далтвегрис каждый день подравнивает кусты. Агрессивен. Если он замолчал – жди беды.
5 Скрытен, неразговорчив.
6похоже, что человек.
7 садовник в темных садах.
8 Слабые места – владычица Суэйн и его драгоценные розы. Служит ей со стародавних, далеких времен и по сей день. Похоже, что единственный садовод. Куда делись все остальные – не знает даже сама Суэйн.
9Магия - одна. Магия садов....
10Если ножницы можно считать оружием...то...
11. Биография... - а зачем? ....воздержусь

0

19

1.граф Мэлакруа
2.Мужской
3.не уверен, около 4к лет
4.Бледное лицо, чёрные прямые волосы по плечи, рост 1,97м, предпочтение в одежде отдает рубашкам со свободными рукавами, в которые удобно прятать кинжалы, в рубашках непременно имеются вырезы для чёрных крыльев, непонятного покроя черные брюки, неизменно одевает плащ, подаренный каким то волшебником, высокие крепкие сапоги.На шее подаренный некогда Дракулой амулет, отражающий вредоносную магию, в рукавах кинжалы - один серебрянный, ангелом подаренный, обычный ножик, второй с несуразно искривленным лезвием способен вытянуть из жертвы жизненные силы и передать их хозяину, однако при его использовании рука немеет и есть вероятность выпадания данного оружия. На поясе в ножнах любимый меч, способный при определенных условиях умертвить кого угодно, лишь нужно успеть произнести нужное заклинание над его лезвием, дабы заставить меч гореть огнем разных цветов. Способен перемещаться на короткие расстояние используя собственную тень.
5.Характер невероятно спокойный. Нужно приложить немалые усилия чтобы вывести его из себя. Однако в пылу сражения в нем просыпается азарт и тогда очень трудно его чем либо остановить. Немного пренебрежительно относится к окружающим, смотрит на всех свысока.
6.Высший вампир, бессмертный
7.Вампир..пожалуй этим много сказано
8.Слабые места - постоянный голод, вынужден вновь и вновь искать жертву дабы ненадолго насытиться кровью, если этого не сделает - слабеет, может потерять рассудок.Ненавидит вспоминать прошлое, склонен к одиночеству и меланхоличному состоянию. Сильные стороны - пожалуй всё остальное. Как на любого Высшего вампира на него не действуют серебро, святая вода, осиновые колья, а на крест он откровенно плевал.
9.Магические способности: телепортация на короткие расстояния, подчинение своей воле(при прямом контакте взглядов),некоторые действия с чистой энергией(энергетические шары, энергетические щиты, плети)однако отнимают много сил и редко когда используется,действия с артефактами и зачарованными предметами, разбирается в лечебных травах.
10.Биография:
Началось всё с рождения. В старом старом доме, некогда населенном людьми, родился  обычный ребенок. Рос он чахлым и болезненным,с другими детьми не играл и любил уединение. Однажды, по прошествие 20 лет, захотел он совершить что то невероятное, что то глобальное. И решил он очистить все близлежайшие леса от оборотней. Выпросив у соседского кузнеца меч он направился прямиком в темный зловещий лес, населенный всякими тварями.Бредя всё дальше и дальше, вздрагивая от каждого шороха, он неумолимо продвигался вперед.Неожиданно мелькнуло что то в кустах слева.Отпрянув от того места он замахнулся мечом, рубанул по воздуху и, споткнувшись о корягу, растянулся на земле. Дыхание зловонное у лица ощутив глаза открыл. Перед ним двумя огромными светлячками горели желтые глаза, лунный свет от клыков белых отражался. Резкая боль в плече - и он потерял сознание. Очнувшись он понял, что всё ещё жив, а плечо не болит. Встав на необыкновенно крепкие ноги он ощутил силу невероятную. В этот самы момент полная луна показалась из за верхушек деревьев. Крича от боли он стал перевоплощаться в зверя. Так он стал оборотнем...
Прошло несколько лет. Никто не может сказать сколько - год, два или десятки. Он стал первым оборотнем в своем лесу, негласным хозяином. И вот тогда то и случилось неожиданное. В очередной раз вернувшись с охоты в пещере своей, домом его являющимся, он увидел стройный силуэт, принадлежавший неизвестной ему девушки. "Ну здравствуй, лохматый" сказав это она распахнула черные как сама тьма крылья, что за спиной её были. Всё ещё пребывая в облике зверя он, с диким рыком, кинулся на неё. Усмехнувшись она парировала его выпады, подначивая "давай, давай..активней..ну что то ты нерасторопный такой?" Ловкость девушки поразила его, однако он сумел взять себя в руки и сделав резкий скачок полоснуть когтями её ногу. Коротко вскрикнув она осела на пол, затем недобро взглянула на оборотня. И вот тогда то и началась настоящая битва. От меча её уворачиваясь оборотень норовил отгрызть ей голову, а она в свою очередь мечтала выпустить кишки его. В конец измотанные повалились они на землю, сцепившись и катаясь по земле. Облик человека приняв он, однако, силы не утратил и с остервенением мечтал обхватить её шею.С такой нежной кожей...Он вздрогнул, недоумение на лице читалось.Заглянув в её глаза он буквально потерял дар речи, дыхание перехватило и он просто утонул во взгляде её. Она видно тоже не собиралась его убивать, иначе уже давно сделала бы это. Так они и лежали, глядя друг другу в глаза и не в силах произнести ни слова...
Прошло некоторое время. Тайный союз оборотня и вампира не мог остаться незамеченным и им нужно было что то решать. Самым лучшим вариантом было обращение его в вампира.
Не теряя времени даром в ту же ночь(благо всё подходило для этого)они и решили произвести обряд инициации. В старой башне замка, на самом верху.(саму инициацию описывать не буду-мало приятного)
Вот так то он и стал вампиром.../далее несмерть его покрыта тьмой/

Отредактировано Мэлакруа (2006-11-07 19:29:24)

+1

20

Имя: Матроскин

Пол: Мужской

Возраст: 77 лет

Внешность: Гном как гном, ничего примечательного. Кустистые брови, борода. Глаза темные, взгляд пристальный, изподлобья. Коренаст, широкоплеч. Рост - полтора метра. Про таких говорят: "легче перепрыгнуть, чем обойти". Поверх простой домотканой рубахи и портков надета мифрильная кольчуга. На ногах - грубые ботинки на толстой подошве. На голове - гномский капюшон. Под мышкой - стальной шлем с полумаской. На широком ремне, подпоясывающем кольчугу, фляга, кошель с монетами и нож дивной гномьей работы. За спиной - вещмешок и двуручная двулезвийная секира, тоже, кстати, мифрильная. Кроме того, что сделана из редкого металла, секира обладает лишь одним волшебным свойством: будучи брошенной в противника, возвращается к хозяину. Магией не обладает, да и не любит он ее.

Характер: Молчалив, можно сказать угрюм. Невозмутим, по его лицу никогда не скажешь, шутит он или говорит серьезно. Любому занятию предпочитает добрую потасовку и кружку пива.

Статус: Воин.

Слабости: "Очень любит рыбий жир", т.е. - пиво. Невоздержанность в возлияниях не раз доводила его до беды. Кроме того, как и все гномы, жаден, вплоть до скупости. За лишний золотой удавится, а скорее удавит ближнего своего. За что и страдает.

0

21

1.имя -  Вель
2. пол - женский
3. возраст - 100 лет
4.Внешность - красивая, элегантная женщина, с серыми глазами и угольно-черными волосами, слегка тронутыми пепельным. Высокая ростом, речь чистая и глубокая. Одета в длинное темно-серое платье, поверх - кремовый фартук.
5. Характер - не любит разговоры, хотя очень обходительна и умна.
6. Полуэльф
7.Хозяйка корчмы в Садах
8. Слабости - очень любит песни и менестрелей, так редко забредающих в корчму.
9. Магических способностей не имеет, медецинские навыки лечения присутствуют.
10. Оружия и боевых навыков нет.
Персонаж вспомогательный, биография не обязательна.

Отредактировано Вель (2006-10-13 00:15:03)

0

22

1.Морриган
2.Женский
3.Неопределим
4.Темно-золотистые волосы по лопатки,
глаза - серо-голубые днем,  красные ночью,
одета в черное платье до пола , с разрезом от бедра (естественно для удобства в сражении),
перчатки того же цвета, под которыми скрывает сюко, замшевые туфли на плоской подошве,
за спиной черные кожистые крылья
5.Злобная, воинственная, любительница трепать нервы и иронизировать
6.Белая вампирша (Не боится света)
7.Воин и маг
8.Из оружия использует сай, привязанные на талии с двух сторон,  боевой серп, сюко.
Владеет техникой кемпо.
9.Может превращаться в летучую мышь, черного ворона,
хорошо регенерирует.
Имеет способности к гипнозу, может "впитать" способности своих жертв (если это не люди),
Существует навык управления "энергетическими Разрядами"- проявлениями чистой энергии.
В данном случае это серебристая молния.
10.По известным причинам не переносит осины, особенно в виде кольев
11.Морриган, величайшая королева и богиня Туата Де Дананн,
следила за благосостоянием и покровительствовала военным действиям этого
великого народа, который сражался с племенами Фир Болг.
Часто ей давали разные имена:
Ее звали Махой, когда она колдовала на крови падших,
Она именовалась Бадб, когда накануне войны предсказывала бойцам их судьбы,
Эта богиня была так же известна как меняющая форму Неман - мать скорби.
Как бы она ни была ужасна и какой бы великий страх  ни вселяла
в Туата Де Дананнцев и в их врагов, тем не менее Морриган стремилась использовать
все возможные сверхъестественные силы, чтобы склонить чашу весов победы
в сторону Туата. Певцы в залах власть предержащих любили вспоминать тот день,
когда вампирша с помощью огненных лавин, града из лягушек и ливней крови,
обративших землю в кипящее и засасывающее болото, обрекла на гибель Фир Болгов.
Тем, что Морриган необыкновенная вампирша и обуславливаются ее необычные способности.

Отредактировано Morrigan (2007-07-16 14:29:42)

0

23

1. Ниакрис
2. Женский
3. Выглядит лет на девянадцать, но настоящий возраст никто не знает.
4. Очень высокая девушка с длинными светлыми волосами, собранными по бокам в маленькие хвостики. Глаза - зеленые, причем с вечно мрачным выражением. Носит черный плащ с капюшоном под которым видны только глаза, горящие зеленым пламенем. Всегда носит перчатки из черной кожи.
5. Жестокая и беспощадная. Недолюбливает нежить, особенно наглых и самоуверенных вампиров.
6. Авари
7. Некромант, неплохо владеющий короткими клинками.
8. Из оружия предпочитает косу, которой владеет более чем неплохо. Лезвие косы из темного металла насажено на длинную рукоять из черного дерева, украшенного черными конскими хвостами. Носит на поясе ритуальный кинжал из серебра с изображением Темных богов.
9. С детства занимается Черной магией.
10. Потерять магические способности.
11. Весьма неинтересная. Обильно залита кровью и прочими прелестями. Лучше не приводить её здесь, а то особо нервным персонажам станет дурно.

Отредактировано Niakris (2008-03-24 11:32:04)

+1

24

Имя: Нэрейда
Пол: Женский
Возраст: На вид лет шестнадцать - восемнадцать
Особенности внешности: длинные светлые волосы немного вьются, стянуты на голове кожанным обручем чтоб не мешались, на довольно симпатичном лице выделяются необычные сияющие ярко-синие глаза. Одета в серый дорожный костюм, поверх которого легкая мифрильная кольчуга, мягкие сапоги на ногах, на руках кожанные перчатки. Короткий черный плащ. Единственное видное снаружи оружие: странный на вид полуторный меч.
Особенности характера: Очень изменьчивое настроение. Язвительная и острая на язык, однако больше молчит, чем болтает.
Расса: Валькирия
Статус: воин, однако обладает и немалыми, хотя ограниченными, магическими способностями
Слабые места они же и страхи: не любит говорить о своем прошлом. Если спрашивают об этом - врет.

0

25

Имя: Нексавер
Пол: мужской
Возраст: 24 года(на вид. истинный возраст не известен)
Особенности внешности: Длинные черные волосы, прямой нос и аккуратные губы.Глаза пепельно-серые, отсвечивают желтым. Чем-то напоминает эльфа. Черный плащ, под которым скрывается кираса из неразрушимого металла. Сам по себе плотного телосложения. Рост - 190 см. Прекрасный акробат. Умеет бегать по стенам. На100ящий самурай) На шее амулет в виде волка. За спиной катана, исписанная странными символами. При обнажении светится нежно-зеленым светом. На ручке выбито латынью "Храни тебя Иннос". В основание рукоятки вставлен зеленоватый камень. Под плащом спрятан волшебный арбалет. Стрелы разрушают любую материю, кроме неразрушимых металлов (мифрила, адамантия и т.д.). При выстреле стрела оставляет голубоватый след. На арбалете вырезаны молитвы и заклинания. Они начинают светится при взведении курка. Имеются так же самурайские звездочки из адамантия. Острый слуг и зоркий глаз.Не относится ни к светлым, ни к темным, т.к. ищет свой путь и предназаначение в этом мире, а каким оно будет, это мы еще посмотрим. Анимаг - превращается в большого белого северного волка.
Особенности характера:Мудрый, спокойны, рассудительный, ярость всегда холодна. Надо очень сильно постараться, чтоб вывести его из себя.
Расса: Демон
Статус:Странствующий воин
Слабости: Ненавидит, когда его высмеивают, или его друзей. Готов жертвовать собой ради любого. Всегда готов к помощи, поэтому его легко шантажировать. Разочарован в жизни и очень замкнут, поэтому легко подается контролю со стороны окружающих.
Биография: *"Иннос Великий, да восславится имя твое, ибо дал ты нам защиту всемогущую - меч магический, которым будут сыновья твои рубать своих недругов. Вечной правдою будем служить мы тебе, светлые паладины ордена огня"
Это клятва, которую дали когда-то паладины, чтобы защищать своего бога и отца - Инноса. Но были они нечисты в своих помыслах, были набожны в молениях, вели беспощадные войны не за славу Инноса, а за наживу, добытую под его именем. И когда бой был страшный и дрались его сыновья со своими недругами, у которых земли чудесные отнять хотели, послал им Иннос проклятие страшное - демона с ледяным сердцем. Сверкнула молния и в том месте, где ударила она, появился демон мести, простой с виду, да с силой великой внутри. Это и был день рождения Нексавера. Он знал свою цель.*
-Кто ты?*спросили сыновья Инноса*
-Судья...*холодно проговорил Некс, уставившись в землю*
-Не тебе нас судить! *воскликнули они и замахнулись на него мечами*
-Истину глаголешь, смертный...Я не буду вас судить, а лишь отправлю на суд...
-Отправляйся сам, дем.....*И упал замертво сын Инноса со звездочкой во лбу. Обнажил Некс катану и в одиночку убил их всех. И пришел Некс к Инносу и спросил.
-Хозяин, для чего я пришел в этот мир? Я чувствую, что не в убийствах мое предназначение.
-Я не хозяин тебе теперь. Зная, что рано или поздно ты задашь мне этот вопрос, я подготовил ответ на него заранее. Он заключается в испытании...
-Я готов.
-Ты отправишься в мир моих сыновей и найдешь там свое предназаначение. И будешь ты скитаться, пока не отыщешь. Но бессмертия я тебе не дам - убить тебя могут, но ты никогда не состаришься. Только я решу, когда заберу тебя обратно на небеса, помни это. Будь тем, кто ты есть. Прощай.
*Свет. Некс в этом мире.*

Отредактировано NeXaver (2006-11-08 19:25:00)

0

26

Продавец на Ярмарке. Может отыгрывать любую рассу и любую половую принадлежность в зависимости от случая. Товары соответственно - по случаю.

0

27

Имя: Суэйн

Пол: женский вроде бы =)

Возраст: исчисляется в тысячелетиях

Особенности внешности: Очень высокая даже для эльфа. До пояса  сверху - вполне обычная эльфийка, нижняя часть вызывает подозрение - огромные когтистые лапы горностая и пышный хвост, всё это покрыто густым темноватым мехом. Уши, как у многих эльфов, длинные, у меня даже как у анимешного. Волосы длинные, тёмно-русые, глаза карие, когда злюсь или становлюсь берсерком - зеленеют. На голове - чёрная мифриловая корона.  На шее постоянно носит готичный серебрянный крест с чёрным ониксом, вроде как талисман. На шее и скуле - татуировка в виде чёрной розы. Обычно носит кожаные коричневые штаны и белую, либо зелёную тунику, также эльфийский тёмно-зелёный плащ. На перевязи всё время болтается длинный меч, с голубым камнем, наверное сапфиром, на рукояти. На лапах тёмно-коричневые перчатки, поверх них все эльфийские кольца.... и не только) Парадная одежда - тёмно-сиреневая мантия или снежно-белая с плащом, расшитая серебристыми и золотыми нитями, последняя носится с серебрянным эльфийским венцом. Последнюю одежду одеваю обычно по праздникам. =)

Особенности характера: Любит своих друзей, довольно доброжелательно относится почти ко всем, даже иногда врагам пытается впарить свою идеологию. В битвах может стать берсерком, иногда депрессячит, часто горячится.

Раса: эльф-нольдор. С мутациями =) нейтрал, склоняется к Свету

Статус: - воин с некоторыми навыками мага

Имеющееся оружие и навыки: Длинный эльфийский меч, который постоянно со мной. Такой наверняка не раз видели. Отличие разве что в богатом украшении, но это не мешает ему быть отличным оружием. Так же лук...  Пара метательных звездочек за поясом и кинжалы за голенищами сапогов.

Магические способности: понимает язык животных, природная магия.

Слабые места они же и страхи:   боится потерять друзей, разучится драться, что в битве отрубят хвост или уши, потерять магическую силу.

Биография: Появилась в этом мире вместе с первыми эльфами. Наверняка видела Мелькора при пробуждении, ибо немного двинутая на голову XD Участвовала во всех войнах вместе с нольдорами. После Войны Кольца отплыла из Средиземья к землям Страны Цветущих Мхов, обосновалась там во времена основания аббатства Рэдволл. Странствую по белу свету.

0

28

1)Глесисс
2)Женский
3)Вы бы дали 17
4)Девушка среднего роста, облаченная в белый плащ с голубоватой отторочкой.
Волосы светлые, достигают колен. Глаза большие,голубые.
За спиной небольшие светло-синие перистые крылья.
5)Спокойная, невозмутимая, холодная
6)Ледяная дева
7)Неопределенный
8)Оружие- посох-жезл и... Флейта!
Обладает гипнотическими способностями
9)Управляет льдом и водой
10)Боязнь замкнутого пространства
11)Родилась и жила в ледяном измерении,
в Темные сады попала со снежным вихрем

0

29

Пол:мужской.
Возраст:около 30, где-то так)))
Особенности внешности:высокий сильный волк с чёрной шерстью и зелёными глазами. Одет в кольчугу, сапоги, в чёрный балахон и в кожаные штаны. В ножнах покоится меч, а под плащом топор.
Особенности характера:мизонтроп, вспыльчивый, короче, злой)))
Раса:Волк
Статус-warrior of metal
имеющиеся оружие и навыки :отлично стреляю и владею мечом.
Биография:Высокий сильный волк из знатного рода правителей северных гор. Племянник короля Харальда, которого убил его же брат Фафнир, правитель оборотней.
В ту страшную январскую ночь, хищнии Фафнира разрушили крепость, в которой я жил, убили всю мою семью и всех моих друзей. Я чудом выжил и жаждая мести бросился в погоню за убийцами. Но меня взяли в плен зайцы из Саламандастрона под предводительством Лорда барсука. Он пообещал освободить меня, только если я убью всех оборотней в округе. Я согласился и меня отпустили. Я прошёл долгий путь. За всё это время я подружился с чёрным котом из рода правителей Котира, убил многих прислужников Фафнира, и в конце концов вместе с другом мы пробрались в замок к тирану и убили его. Израненный, но гордый, я ушёл жить в лес...

0

30

Имя: Глендеван
Пол: да женский, я думаю =)
Возраст: 547
Особенности внешности: Рост 1,85. Волнистые каштановые волосы до пояса. Глаза – карие, становятся темно-синими, когда смотрит на звезды. Серого цвета волшебный плащ (обладает хамелеоньей способностью менять цвет) с серебряной застежкой в виде листа с дерева, какие растут в Мирквуде. Недлинная темно-зеленая туника, подпоясанная ремнем, такого же, как туника цвета, лосины, поверх лосин мягкие кожаные сапоги. На шее висит камень цвета морской волны, а на голове белый мифриловый обруч, выполненный в виде венка, в него вставлен сильмарилл.
Особенности характера: Абсолютно невозмутима даже в самых крайних ситуациях. Ничто не выведет ее из себя.
Раса: Эльф-нолдор
Статус: воин со способностью к магии
Имеющееся оружие и навыки: тугой лук (за спиной колчан с оперенными стрелами) и метательный кинжал, еще за спиной имеются чехлы с длинными ножами (боевыми, разумеется), на лезвиях  эльфийские руны, светящиеся голубым цветом (отражают любые магические атаки). Под одеждой мифриловая кольчуга. Навыки – прекрасно умеет обращаться практически со всем оружием, способность к целительству, абсолютно бесшумно ходит.
Магические способности: на шее на цепочке имеется камень цвета морской волны, способен создавать свет, ослепляющий противника (с помощью заклинания). Способна исцелять с помощью магии. Огромная способность к Светлой Магии.
Слабые места и страхи: слабости – ужасно любит смотреть на ночное небо, страхи – потеря друзей.
Биография:
Родилась в семье правителей Мирквуда, т.е. по статусу она – принцесса мирквудских эльфов, о чем можно узнать по эльфийской диадеме. Участвовала в Войне Кольца. После этой войны ее народ покинул родной мирквуд, но ее сердце слишком привыкло к этим местам и она осталась. С тех пор путешествует, изредка появляясь в опустевшем городе эльфов.

Отредактировано Glendevan (2007-01-12 11:09:30)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » -+-Список и описание персонажей-+-